Александр Горбунов

ПервоМай то отметили !?

Ответы
Олег

Пир во время чумы? Или повод для пьянки? Что за праздник предлагается отмечать? возникает много вопросов зная историю праздника. Вот небольшой экскурс в историю: http://fb.ru/article/179217/maya---chto-za-prazdnik-maya-istoriya-prazdnika Хочется спросить Вас Александр: - отметили ПервоМай и что отмечали?

Олег

А в чем Вы видите улучшение жизни? Улучшилось качество продуктов, уменьшилось число болезней, стал чище воздух и вода, перестали рождаться дети с различными отклонениями, перестали бояться за завтрашний день и летать в самолетах? Покажите хоть одного человека, который за деньги смог себе купить безупречное здоровье и спокойную умиротворенную жизнь. А то, что наши дома наполняются современной бытовой техникой, порой совершенно бесполезной и отвлекающей от самой жизни, то что модернизируется оружие для убийства людей - разве можно считать улучшением жизни?

Александр Горбунов

НУ ДАВАЙТЕ тогда ляжем и помирать будем !

Олег

Отнюдь, сегодня зная, что перемены не за горами этого делать не стоит. Библия учит бодрствовать и быть готовым так как: "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого" (Матфея 24:36-39)

Александр Горбунов

вот вы библию приводите в пример , а кушать то билия не даст , не нагреешь ты свой дом ей , не оденешься в её !

Олег

Если ничего не делать, конечно дом не нагреешь, но Бог никогда не оставляет своих детей, которые не забыли про него и исполняют его волю. Люди сегодня привыкли понимать под словом помощь только материальное, забывая, что духовная помощь намного ценнее чем деньги и вещи. Иисус говорит: "Посмотрите на воронов: они не сеют, не жнут, не имеют ни амбаров, ни хранилищ и всё же Бог кормит их. Насколько же вы ценнее птиц! Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть? Если вы не можете сделать даже такой мелочи, то зачем беспокоиться об остальном?" (Луки 12:24-26). Но Иисус ни в коем случае не призывает сидеть и ничего не делать, он гарантирует что Бог не оставит, а с какой стороны и в каком виде будет оказана помощь просящему это уже не нам решать.

Винецкая Клара

2 Мая...накануне был День Памяти солдат,павших за Израиль..ПОИМЕННО....33 канал TV показывал =СУТКИ..остальные каналы не работали..траур....

Любовь Завгородняя

вы знаете нет, не чувствовала праздника,у нас даже не то что парада не было даже ни одного флага не вывесили обидно

Любовь Завгородняя

ну очень красиво,молодец,уважаю,здорово!!! а какой город,если не секрет?

Александр Горбунов

балаково

Любовь Завгородняя

не слышела даже о таком городе

Александр Горбунов

да вы что !? у нас Атомная станция , одна из ведущих станций России

Елена                / Кутакутока Червякова
Елена / Кутакутока Червякова

уже нет, в том году- согласились, что праздник, в этом даже выходной,

Александр Горбунов

кок это ведь понедельник

Елена                / Кутакутока Червякова
Елена / Кутакутока Червякова

вот и отметили- ударным трудом

Александр Горбунов

ааа не мы суббота воскресенье трудились а сегодня расслабились

Людмила Максименко

Да конечно В Виде кучи шашлыков и литров........пива и др.напитков

Людмила Максименко

ну тогда пусть болит печень

Александр Горбунов

И вам её не жалко !?

Людмила Максименко

да сколько той жизни....зачем отказывать себе в удовольствиях

Александр Горбунов

нужно прощения просить

Людмила Максименко

у печени? ну поем клубнички порадую ее

Зинаида Панова

А как же. Как положено. Транспаранты, шествие в колоннах....

Елена

Конечно!) Сначала потрудились, потом отпраздновали)

Чудочудное Диводивное)))

Не получилось - снежок выпал, потом дождик пошёл)

~{Интригующий Квест}~

А то!сижу у моря,солнце,люди,пиво пью...☺️☺️

Александр Горбунов

ну мы не у моря , а на Волге !

~{Интригующий Квест}~

Пойдёт))

Александр Горбунов

Ой да еще как прошло !

~{Интригующий Квест}~

А у меня то как идёт...))))

Александр Горбунов

а чё не каком море то ?

Багдат Избасаров

да ..Вас с праздником благополучия✋🌷

Волокитин Алексей

Я не знаю такого праздника... и знать не хочу!

Александр Горбунов

ты какойто бу-бу-ка

Тамара Трусова

Да! Тем более, что 1 Мая у меня День рождения!

Александр Горбунов

С днём рождения !

Тамара Трусова

По принципу - лучше позже, чем никогда?

Та
Татьяна

Как полагается....Конячок-шашлычок....👌

Александр Горбунов

балычок , винцо - пивцо !

Та
Татьяна

🤣Вы в лес....постирать пошли??😵

Александр Горбунов

да грибы , а то грязненькие

Лариса Белякова

Так с шариками походили....за компанию...

Александр Горбунов

а мы на берегу

Ирина Чарикова

На природе. Среди лесных пожаров...

Ирина Чарикова

Не то слово. Сегодня не могу еще продышаться.

Людмила Фризен

Ага.Рабским трудом на даче...😆

Людмила Фризен

Выделите ссылку и откройте ее.

Александр Горбунов

да вааще отпад !

Людмила Фризен

Вот и я про ТО...😂

Александр Горбунов

По России мчится тройка Мишка , Райка , Перестройка !

Людмила Фризен

Дела давно минувших дней...

Одинокая Сволочь

и 2 и 3 и 4 и 5 и 6 и 7 и 8 и 9 и 10 и 11 и 12 ...

Александр Горбунов

15 отметьте !

Одинокая Сволочь

обязательно!

Александр Горбунов

это мой Д,Р,

Одинокая Сволочь

понятно!

Войка Ош

Обязательно! А как же без маевки?

Александр Горбунов

готовимся к октябрьской

Масяня Девушка

Ты явно опоздал! ))))))))))))))))))))))))))

Александр Горбунов

нет , я писал вопрос как раз после первого Мая !

Масяня Девушка

И чё, ни одна пизда не ответила за это время?

Александр Горбунов

😁 много п и з д и х у ё в ответило !

Масяня Девушка

Ну, пообщайся с братьями!!! )))

Надежда Гончарова

Мы даже уже ПервоИюль отметили

Александр Горбунов

а мы 12 июль !