Bлaduмиp

Бывает наши дети очень похожи внешне , характером и судьбой на наших далеких прадедов и знают то , чего с ними в реальности не происходило . Отбросив книжные тексты , можете сказать , что ваши дети из далекого прошлого, что явно выдает такие пришедшие в детей души ?

Ответы
Не
Некто

Привет, Вовка! Бабушка (моя мама) заметила за моей Марусенькой сходство в поведении, жестах, репликах.. сходство с покойной прабабушкой..). Вовка, у тебя всё в порядке? Как-то приснился ты мне.. ты шел через пшеничное поле, разгребая руками колосья и не мог выбраться..

Bлaduмиp

приветик Танюш было не всё в порядке были тяжелые 4 месяца

Не
Некто

Понятно, крепись дружище!

Bлaduмиp

стараюсь)))

Таня Ежова

доброе утро) пожалуй, мой сын действительно похож на кого-то из дальних родственников))) в детстве был очень похож на отца, а теперь изросся) и чем-то напоминает моего младшего брата, хотя, лицом на него не похож)

Bлaduмиp

удивительно человек преобразуется и как будто примеряет на себя прошлое

Таня Ежова

да, интересно)

Bлaduмиp

доброе утро Татьяна )))

Ирина Романова

Притча есть. Когда отправляют душу на землю в виде ребенка-она знает все. Подходит ангел и прикладывает палец к губам-тссс...и душа все забывает, остается только выемка на верхней губе от пальца ангела

Bлaduмиp

спасибо интересно )))

Bлaduмиp

только вчера видел ваше сердечко на стекле )))

Ирина Романова

правда?

Bлaduмиp

да )))

Лина

ей был 1 год и 6 месяцев, я ей: "Иди встань в угол" она пошла и встала....откуда она знает об этом? Или притворяется спящей когда я смотрю на неё...точно никто не учил как себя вести и тем более не ругал)))

Bлaduмиp

да дорога это как часть работы)))

Лина

я ехала на 3-х автобусах, сначала с пересадкой везла дочь в садик, потом 40 мин до работы и 30 до цеха, устанешь до работы уже))

Bлaduмиp

книга или спрашка часто спасали )))

Лина

меня нет...в автобусе как сосиски все, кто сидит тому ещё хуже, на него навалено по 3 человека 😂

Bлaduмиp

я у окна старался сесть )))

Несс

Нет...Но может так и есть...Мама очень не хотела .чтобы сына я назвала Антон...У свекрови был брат...говорят.очень умный и талантливый...Но когда ему не разрешили жениться- убил невесту и себя...

Bлaduмиp

Ужас какая история у нас в роду тоже что то подобное было

Лариса Бочкарёва

Когда я была маленькая, у меня часто было в голове после какого-нибудь события :" Это уже было !" И начинала кружиться голова, аж за стенку держалась. Чем становилась старше- тем реже.

Bлaduмиp

со мной примерно так же было и еще искажалось все вокруг и меняло форму

Лариса Бочкарёва

Что-то дети помнят. Мало их расспрашиваем. Может быть что-то интересное рассказали бы.

Bлaduмиp

да мало говорим с детьми из за вечных забот

Табуретыч

Часть информации передаётся по днк. Ничего удивительного,я тоже в детстве видел картины последствий войны 1941-1945 гг, о разрухе и голоде.

Bлaduмиp

благодарю)))

Ир
Ирина

Я просто знаю, что все мы души и просто получаем новые тела. Признаки? Внучка все время летать хотела. Я прямо боялась: окна закрывала.

Ир
Ирина

Так век деградации. Положено увядать. Не у всех, конечно...

Bлaduмиp

интересный поворот событий нам положено увядать !

Ир
Ирина

Выбор есть всегда!)

Bлaduмиp

есть и этим жизнь интересна

Ир
Ирина

Точно!)

~Леди В Кедах~

Какой хороший вопрос👍Я тоже так считаю.Только прошлое может быть совсем не далёким,а близким..Просто Души "древние".

Bлaduмиp

да )))

~Леди В Кедах~

Вообще то память жизней стирается.Но откуда тогда ребенок может знать то, до чего он еще не дорос?

Bлaduмиp

значит что то осталось для жизни )))

Мирумир

я похожа на бабушку характером)) сын на моего двоюродного!!! брата, как не странно))) значит то же на кого то из предков

Bлaduмиp

Вот видишь Наташик все мы из далекого прошлого)) Привет

Мирумир

привет, Володя, рада видеть

Bлaduмиp

Снова мы голову подпираем )))

Мирумир

братан

Bлaduмиp

ага )))

Мирумир

ой)) забыла. Раджа😊

Bлaduмиp

Рани )))

Романа

Добрый день, Bлaduмиp. Не только наши дети, все мы из прошлого. И это только говорит о том, как много ещё тайн в мире.

Bлaduмиp

да нам до тайн еще летееть ))) Доброе утро Романа

Романа

Человек - это самая главная тайна. Вчера немного посмотрела фильм об Эйнштейне. Ну вот чем объяснить гениальность человека? Почему кто-то мыслит совершенно по-иному, чем остальные? Можно ли это объяснить только с физической и анатомической точки зрения?

Bлaduмиp

совершенно нельзя объяснить это только за счет физиологи )))

Романа

Ну, что...мозги у него были по-другому устроены? Конечно, воспитание...конечно, среда, в которой он проживал...Но сотни жили там же, и ничего такого с ними не произошло.

Bлaduмиp

люди как ононьки начинают излучать инфлрмацию в нужное время уверен что нас выбирает сама информация и льется через разум для преобразования )))

Романа

Вот это уже нечто высшее))) Значит что-то такое есть! ))

Bлaduмиp

мы проходим путь своих же мыслей и снов ))

С&
Светлана &

Ну возможно не настолько, но дочка интересуется поездами и ж/д транспортом. Прадед её был начальником станции)

С&
Светлана &

Да. Последняя "фишка" : называю день месяца(любую дату), а она называет какой это день недели)

Bлaduмиp

очень хорошо)))

С&
Светлана &

Сама удивлена приятно и неожиданно

Bлaduмиp

пусть талант растет )))

С&
Светлана &

Согласна)

Тамада Татьяна Рябкина

Блин, я видела все свои воплощения на Земле. У меня стооолько вопросов к историкам!!! Где это, то, что я видела?

Bлaduмиp

к сожалению это останется тайной

Тамада Татьяна Рябкина

Кое-что я уже наковыряла) главное упорство.

Bлaduмиp

осень радует )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да что далеко ходить - я сама из таких. С детства у меня ощущение было, что я попала не в ту семью...

Bлaduмиp

очень понимаю)))

Светлана Бульская

Да.Имеет место быть подобное явление.Привет.Давно не встречала тебя.Как праздники ?Пережил ?))

Светлана Бульская

Всё неплохо сложилось...Спасибо за пожелания.Осталось дело за малым...финансы )))))_А за сходство натур скажу,что это вселяет в меня надежду и за себя,и за подрастающее поколение))))

Bлaduмиp

пусть наши дети растут умнее нас и мудрее ))))

Светлана Бульская

Мои точно мудрее меня...)

Bлaduмиp

ураааа)))

Ба
Балагурушка

Фантазёр. Я дедов то не видела, а прадедов тем более. Может и похожи...так кто скажет на кого?))))

Bлaduмиp

классно же )))

Ба
Балагурушка

Да......после..... все 15 по миру пошли.......

Bлaduмиp

это уже другая история

Ба
Балагурушка

Не будем дальше фантазировать.

Bлaduмиp

на эту тему не будем согласен

Жанна

я сама из тех детей.......ну .....живу, как все, приспособилась....иначе сочтут "шизиком ")

Bлaduмиp

понимаю)))

Владимир

Даа,Володь.У моей дочки были способности,которые меня чуть чуть удивляли).

Ла
Лариса

Я не знала своих родственников так далеко, да и дети ещё не большие)

Ла
Лариса

Ещё как... Так и не догнала)

Bлaduмиp

пиявки с тобой были заодно)))

Ла
Лариса

Угу, они офигели от такой наглости)

Bлaduмиp

а пиявка ?)))

Ла
Лариса

Угу

Ал
Александр

Да,могу.Сын помнил время,когда были драконы.Я тогда аж протрезвел...

Bлaduмиp

дети свалили еще лет 5 назад

Ал
Александр

Правильно.Авось доживу,когда займёмся чисткой конюшен в масштабе страны.

Bлaduмиp

будет сложно но интересно

Ал
Александр

Главное,будет цель.Добрая,светлая и хорошая. Тут и поработается с огоньком!

Bлaduмиp

надеюсь )))