Bob Rob

Совет заболевшим в новогодние праздники, добавьте вашей простуде волшебства- положите в нос немного блесток перед тем как чихнуть .

Ответы
Я? Кто?!

😆хм. Я лучше в ладонь их положу. И много. Чтобы на всех хватило.

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣 А я на 2 января записалась к Лору. Так я и сделаю. )

Bob Rob

главное чтобы Лор дошел до работы)

🇷🇺Anna😊

Она дойдет, сама сказала записаться к ней, сразу после праздника. )) Но может я поспешила. 🤔 А график выходных нам ещё не сообщали. (

Вера Соломенникова

а лучше хорошо промыть обе ноздри хоз.мылом

Аксинья

Шедеврально! Собственное наблюдение?

Bob Rob

подсмотрел

Аксинья

👏

Bob Rob

🙂

Светлана Агламазова

Что за шмурдяки в нг болеют?

Радость

Подруге пошлю... 🙃🤣

Герцог Де Маликорн

Хорошая тема! Возьму на заметку. Должен получиться весёлый стишок! 🤭😁

Радость

Ждем

Герцог Де Маликорн

= Новогодний салют = Если вдруг вы заболели, Как же встретить Новый год? Ведь микробы одолели, А болезнь так и прёт! Надо вам простуде вашей Дать немного волшебства. К ней добавить для пассажа Шалости и озорства. Мой совет вам: - Перед чихом Блёстки в нос свой положить. Будут все в восторге диком, Коль салют ваш полетит. Вряд-ли этот кто забудет потрясающий эффект. Стол с едой блестеть ваш будет, Словно праздничный проспект! - Вот Радость написал по твоей просьбе на тему Bob Rob-а! Думаю он меня не будет сильно осуждать! 🤭🤗😉😁

Радость

Надо же! Умеют же люди! Молодец, Герцог! 👏

Герцог Де Маликорн

Спасибо Лена. Очень рад, что тебе понравилось!🤗

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣ну вы юморист.

Bob Rob

😉🍾

Елена🇷🇺

🖼

Bob Rob

😜🥂

Елена🇷🇺

✨🎄✨

Bob Rob

🙂

Нина М

😅 затейник какой

Bob Rob

а как же

Т@
Т@Тьян@

Спасибо за совет

Bob Rob

🙂😉

Т@
Т@Тьян@

🤝❄️☃️

Alex Dark 🇷🇺

Охеренный план

Ро
Ромашка🌼

А если, сопли?))

Bob Rob

а чем мудохаешься)?

Ро
Ромашка🌼

Генералю)))

Bob Rob

надо)

Ро
Ромашка🌼

Ага)

Bob Rob

🙂

Н.
Наталья ............

🤣как скажете

Bob Rob

😃

Анастасия Солнце

Гениально 😅

Миннигель

Не помогает

Елена Ашеко

🤣 фууу

J J

😂😂😂

Bob Rob

😉

A Lina W

👏👍😪

Bob Rob

😉

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Bob Rob

😜

Майя Петрова

😆😆😆

Вера Гудкова

😅😅😅