Ал
Алексей

Согласны, что встречают по одежке, провожают по уму? жду вопросик))

Ответы
Наталья ***

Отчасти согласна. В нашем обществе важна не только умственная составляющая но еще и внешний вид. Не считаю это не правильным -человек должен любить себя и выглядеть соответственно. Аккуратно, свежо , чисто.

Sasha Karasyov

не всегда, щас встречают по одежке даже профессора, проводили и говорят вроде умный а одет как лох))))

Александр Родин

Лично я встречаю по нравственности и душевным качествам,а одежде я не верю,это пыль в глаза

Наталия Филатова

полностью согласна

Саша Солнечный

ДА СОГЛАСЕН..ЧАЩЕ СТАЛО ВСТРЕЧАЮТ И ПРОВОЖАЮТ ТЕПЕРЬ ПО ДЕНЬГАМ..НЕ ОБРАЩАЯ НИ НА ЧТО..

Lucky

Согласна... А вот, как человек одет, тоже, наверно, признак его ума...Так или...?

Галина Щеглова

Я считаю, что не всегда одежда может показывать человеческий ум. Часто за скромной, неброской внешностью скрывается огромный потенциал, великолепный ум

Lucky

Но, в любом случае это должна быть чистая и опрятная одежда...по размеру и не вызывающе...

Галина Щеглова

Согласна

Lucky

Вот-вот

Олег .....

Ага.Зачем женщины сначала выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом?

Андрей Брытиков

не смотрю на одёжку, сразу на интелект...и делаю выводы...

Muzaffar Vahobov

нет встречают по одежке а провожает с удовольствием

Галина Решетова

Так значит ум уже не в чести по-вашему?

Muzaffar Vahobov

умные много страдают

Галина Решетова

тогда лучще быть глупой, чтобы не страдать?

Валера Маслов

нет, последнее время смотрят тока на одежду

Александр Девин

Встречают по уму, проважают в одёжке.

Любовь Роус

По моему так было, есть и будет.

Светлана Кайгородова

да а ваше мнение на этот счёт

Danchik *

не раз в этом убеждалась

Марина Annette

Da,no po odejke-eto nasha ogrannichennost

Сергей Пилипенко

да согласен а ты ???

Одна Такая

тоже согласна

Dr Günter

согласен

Иринка

Да

Галина Ахметханова

не всегда.

Каринка Петроченко

не всегда

Пикси

кому-то не очень нравится,что кто-то умней его