Антон Кузнецов

Может за грибами рванём?

Ответы
Надежда Генералова

С удовольствием.А какие грибы сейчас в лесу?Сморчки?Наверное кроме ползунихи ничего.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

С удовольствием, только я в них ни хрена не разбираюсь, могу поганок набрать.

Профиль Удалён

Мы из подснега достаём грибыыы.... а разум шепчет... ты - дебииииил))))

Natanata

Хватит...Уже некуда их девать..Насолили,намариновали ,насушили...

Лидия Исаева

Есть люблю, собирать, не различаю их. Боюсь собрать мухоморов.

Фекла Ивановна

неа я в них не разбираюсь. я так только листочками пошуршать

Фекла Ивановна

и с ножичком походить ))))

Антон Кузнецов

Да вы знаете толк в этом! Еще не известно что приятней: грибы искать или с ножом по лесу ходить)))

Фекла Ивановна

заодно и лес спилю ))) сруб не надо ? )))

Антон Кузнецов

Как раз этим сейчас и подрабатываю))

Фекла Ивановна

вот так вот ходи за грибами ))

Антон Кузнецов

Думаете много конкурентов с мачете??))

Фекла Ивановна

я конкурентов убиваю. так что ни одного ))

Виктория Осипова

А погнали!!! Мухоморчиков наберем..... для особо любимых!!!))))))

Виктория Осипова

Ой не говори, особенно сейчас, ранней осенью!!! В багрец и золото одетые леса, как сказал поэт!!!))))) Что-то меня на романтику потянуло!!!! А может, Бог с ними, пусть живут??? А мы просто на пикничок съездим!!! Не будем омрачать красоту природы, закапыванием дурацких людей!!!!)))))

Антон Кузнецов

Вот это разговор!))) едем на пикник!)

Виктория Осипова

Ты на меня очень положительно влияешь!!!)))))) Всё... замётано едем просто на пикник!!!)))))

Виктория Осипова

Я буду готова!!!))))

Виктория Осипова

Да!!! Спокойной ночи!!! Сладких снов!!!! Набирайся сил!!!))))))

Татьяна Трукшина(Хапун)

РАНО ЕЩЁ !!! У НАС ОНИ БУДУТ В АВГУСТЕ ИЛИ В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ

Ол
Ольга

сегодня видела тётку в лесу. Сморчки уже вроде отошли

Lorde X10 Space

скоро приеду в Питер а там можно съездить по грибам?

Майя

В сентябре ..это было актуально а вот в маев снег ??

Пчелка

Завтра как раз иду за грибами! Лес очень люблю!

Наталья Полищук

ТОЛЬКО С ОПЫТНЫМ ГРИБНИКОМ. Я НОЛЬ..., В ГРИБАХ.

)) ))

пингвина сначала поймай, ему б ток свалить))))

)) ))

фаршированные пингвинами)))

)) ))

с огурцами, как утка по пекински)))

)) ))

в пекин не надо, духовки достаточно) глину тащи)

Нета

Хм... я их готовые со сковородочки люблю )))

Ирина Тулякова

У меня ещё урожай прошлого года не освоен

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Так нет их ещё...второй день дождь только.

Оксана Челябинск

я уже была сегодня в лесу,набрала 5 ведер

Евгения Тураева

рванули тут одни через 2 суток нашли......

Мария

Мы с мамой в эти выходные рванём ещё

Мария

В этом году очень много.Сейчас чернушки пошли,они соленые ммм с хрустиком получаются

Мария

так их вымачиваешь и супер,горький вкус пропадает

Антон Кузнецов

У нас их чернушками не зовут)