Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как правильно очищать пельмени от кожуры когда готовишь суп с фрикадельками?

Ответы
Константин

в манты добавить тушеную подливу из под чесночной эсенции, далее по системе карамелизации.. Когда вареные биточки в шницельной обвалки нужно медленно пассировать на кисломолочном масле из карнешен и все вместе перемешиваешь. солишь, сахар по вкусу. черный болгарский острый переч чили, стручковый он же и взбалтываешь минуты три, далее доводишь до нужной пропорции панировку, обваливаешь, насыпаешь в тарелку и кипятишь в сковородке, пока кастрюля не закипит... и крышка , все.. можно засаливать на зиму☝️Приятного аппетита

Георгий Кожокарь

- аккуратно резать ножом тестовое кожуру и достать !

Поручик Ржевский

да можно и с кожурой😂🤣

Константин

Лобзиком надпиливать

Владимир Дружин

На картофелечистке.)

В Лад

с любовью к логике

Валерий Семенов

Чеснокодавилкой.

La Testa

Как хотите

Андрей Хрисанфов

Как банан.