Cool Girl

Странное время: Телефон без кнопок... Двери без ручек...
Люди без мозгов... Отношения без чувств... /?

Ответы · страница 3
Vladimir Calion

САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО ДОЖИЛИ ДО ТАКОГО.НАДО ЦЕНИТЬ КАЖДУЮ МИНУТУ СВОЕЙ ЖИЗНИ.ЧТОБ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕЗ ЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ.

A(
Anne (Татьяна) Just

Не всё так однозначно.И раньше безмозглых хватало.Так же и с отношениями и чувствами.Кому то дано любить.а кто то и не слышал о подобном.

Вахид Халиков

Не то что в былые времена:двери с амбарными замками...Люди также без мозгов(советские),но трудолюбивые...отношения только после брака...)))

Вера Никитина

Все меняйте- к телефону-ручку(как в 17-ом году), к двери-полено, чувства срочно возродить, а уж с мозгами сложнее, это к нейрохирургу(((((((((((

Вера Никитина

Пишем объявление в Инете с подробным разъяснением обязанностей)))

ツTokarev ツ (Москва)

писал но им толстый кошелёк нужен

Вера Никитина

ну меньше работы, больше заботы!!!!

ツTokarev ツ (Москва)

всё равно не понял наверно я тупой

Вера Никитина

Вы сокращаете служебные обязанности барышни и оказываете ей различные услуги)))))))))))

Сергей Трофимов

Сходите в церковь, отстойте службу, помолитесь, проповедь послушайте... Пост Великий сейчас идёт, глядишь и чувства к Пасхе вернуться...

Дмитрий Тимохин

Мозг нужен для управления телом Человек это множество тонкоматериальных тел. А все остальное можете изменить просто изменитесь сами

Алла

Оглянитесь во круг: Есть телефоны с кнопами, двери с ручками , люди с мозгами и отношения с чувствами. Просто мы иногда не туда смотрим.

Александр Клементьев

К чему такой винегрет? Не всё же так плохо.. Во всяком случае технический прогресс никак не связан с прогрессивной бездуховностью..))

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

я не говорю, что все плохо...

Александр Клементьев

но всё в одном списке.. миллион раз скопировано, как-раз без них, этих самых..без мозгов..)))

Михаил Ten

Вы как связали эти вещи? Смартфоны придумали люди.. Разве могли такое придумать кто то безмозглый? И при чём тут отношения и чувства?

Ко
Константин

У каждого человека есть мозги, вот только хочем он ими пользоваться человек выбирает сам. Это же относиться и к телефону и к дверям.

Ар
Артём

вот двери без ручек видел, телефон без кнопок представляю тоже, отношения тоже бывают, вот люди без мозгов в принципе не могут жить

Владимир Дубовик

Кнопки даже на человеке есть, и ручки есть не только на двери, и мозги есть, но разные. А без чувств это не с тем человеком общаетесь!

Дмитрий Басовский

Мозги и чувства - это две противоположности... Результаты многолетних конфликтов между ними привели в исчерпанию и того и другого.

Я предпочитаю держать эмоции под контролем . На одних чувствах далеко не уедешь . Да и не зря человек назван - разумным !

Дмитрий Басовский

Чувства, эмоции и разум - это три стороны одной одного треугольника. У счастливого человека они развиты в равной степени.

Это эталон . Мне кажется , что в жизни часто перекосы случаются . Это как говорят - выбирай сердцем , а разум как , на важен ?

Дмитрий Басовский

Сердце без разума - всего лишь орган, перечакивающий кровь в организме. Так же и разум без сердца - всего лишь поток информации с абсолютно логичными выводами. В данном случае лучше сказать: выбирай сердцем а разум подскажет.

Александр К.

Вот если бы кнопки без телефона, ручка бед двери, мозги без владельца, тогда проблема... А чувства без отношений - вообще трагедия..

Наталья

Да людей без мозгов ещё можно пережить, но вот когда предлагают с ходу заняться сексом,меня прям выворачивает,до того противно

Константин Крылов

Агась........Кофе без кофеина, минералка без газов, пиво безалкогольное, колбаса без мяса, молоко из сои и пальмового масла........

Mike Kovba

— Маргадон! Почему открыта дверь?
— Экскьюз ми, магистр!
— Что экскьюз ми?
— Варварские обычаи: ключи раздают, а замков нет.

Грач Налбандян

Ой, вот не надо! Мозги есть, и с памятью все нормально. Даже с праздником поздравляю, нежночно целуя в щеку и вас в том числе.

Грач Налбандян

На здоровье! А то нет, совсем! Так не бывает!

Татьяна Антоновна

значит если телефон может выполнять свои функции без кнопок, так кто сказал, что обязательно нужны чувства и мозги))))))))))

Ба
Барбацуца

Не все так плохо. Есть ещё и телефоны с кнопками, и двери с ручками, и люди с мозгами и даже отношения с любовью и добротой