Cool Girl

Странное время: Телефон без кнопок... Двери без ручек...
Люди без мозгов... Отношения без чувств... /?

Ответы · страница 9
Farhod Saloxujaev

Ne strannoe a ochen normalnoe vremya vremya texniki ,lyudi ochen umnie , dlya kogota mojet tak kajetsa , no vse ravno xorosho!!!

Aleks Sh

первое и последнее удобно.. а всё остальное и правда странно)))))))))))))))))

Владимир Шибнев

Странного ничего нет...Таково развитие жизненных процессов, видимо...

Марина

да не правда все это! и чувства есть и людей с мозгами не уменьшилось!

Riv@res

Есть и масса положительных моментов. Давайте делать ударение на них)

Vasiliy Botov

Да и машины без колёс осталось выпустить тогда дороги не нужны будут

Николай Гурьев

окна без стёкол крыши нет над головой люди без ног мозги без реплик (

Антонина Кузнецова

Про людей и мозги, это попозже будет... Сейчас не все еще выродились...

Сергей Панишев

Да ,как вспомню,что у телефонов были кнопки.Какое было время!Сказка!

Михаил Шатнюк

Да блин и се_кс по телефону ещё чуть чуть и в бой пойдут одни старики

Дикий Самеч

Это точно ты сказала, настолько время тут только щас норм ты писала

Диоген

Потрясающе описали прогресс нынешнего обющества!!! 😘 😍

Александр Карабашев

Хммм,говорите люди без мозгов ? тоесть вы с мозгами и вы не человек ?

Ольга Бабич

У меня есть и телефон с кнопками и двери с ручками и мозги и чувства

Ря
Рябинка

Шоколад без шоколада) Колбаса без мяса)И всего хуже люди без людей)

Ря
Рябинка

Ну после того как поплачу потом и смеюсь))

Ря
Рябинка

Да в реале их поболее будет чем в инете

Надежда Юссеф

Здесь то еще ничего. А вот зайдите на знакомства мейл ру. Охренеете

Понятно . Что то мне не очень хочется ).

Жека

У меня до сих пор стоит телефон с колесом. И мало того - он работает!

Алексей Апарин

Да,и как люди без мозгов до этого додумались,и чем,мозг-дело тонкое

Alena Nik

Мозг есть у каждого, вот только по разному им пользуются, не так ли?

Хмырь

Это в каком таком мире Вы живёте, о, несчастная? Я такого и не знаю...