Славный

Дамы вы пьете из трубочек и не пьянеете, не попадали😁?

Ответы
Елена Березина

Попадала так ! Получили диплом пошли в магазин взяли лимонную эссенцию. Лимонад. Два колпачка от губной помады ! И Всё.

Славный

Же па

Елена Березина

Не-а шерше ля ...обходите мимо .. но наш народ довел нас до дома. .. это было что-то. ...

Славный

Народ🍓🤣👍

Елена Березина

Да народ . Я забыла написать, что мы пошли на остановку. Сели. А куда наливать ? Газировка со стаканами далеко. Ну я и предложила колпачок от губной помады.

Славный

Жесть он взял его