Умная Глупая Кошка

А какой у вас предел смелости? Максимум на что способны?

Ответы · страница 2
Александр Батаев

Учись на метролога! Потом будешь сможешь работать в заводской лаборатории. Там светло, тепло и мухи не кусают. Летом - кондиционер.

Дмитрий Платонов

Я вообще на стреле башенного крана регулярно работаю. Профессия такая. А вот на красный свет лишний раз дорогу не буду пкреходить

Саша Старкин

я об этом не думал. наверное всё в моей жизи силино зависит от принятого мной решения.решаеш наступаеш на страх и всё получается

Майя Яковлева

Не прыгала, но думаю прыгнула бы с парашютом, полетала бы на дельтоплане. если была бы здорова, то решилась бы на полет в космос.

Александр Bear

Прыгнуть с парашютом с высоты 2000-2500м в туманную, дождливую погоду или в сильный снегопад, а раскрыть парашют в 50-100м от земли

Вадим Роик

Это может быть определено только в экстремальном случае . Внешне не определяется .Под бравадой может скрываться трусость .

Александр Северов

Меня хватает только на выход на сцену . И на демонстрацию родне друзьям и понравившейся девушки своих стихов или песен !

Ананий Фаушистов

Есть реализованные знания, а есть не реализованные знания. Второе - это типичная дурь, глупость, которую надо избегать.

Людмила Тотрова

Да кто его проверял, этот предел... каждому человеку в экстремальной ситуации возможно горы снести, много чего сделать

Sергей Porogov

зависит от обстоятельств!!!! многие могут написать здесь все что угодно!!! а когда подопрет половина жидко обделается)))

Елена Бобылкова

согласилась удалить гланды, операцию на веке без анестезии, удалить зуб мудрости (долотом выбивали) и два раза рожала.

Сергей Из Сибири

Ну не знаю ... ночью ходил по кладбищу , и без всяких приспособлений с балкона 3 - го этажа поднимался на 5 - ый и обратно ))

Александр Грызлов

Я этого не знаю, может и нет её у меня, так что это длично моё мнение точно Вам ответить на этот вопрос никто не сможет,

Александр Ерохов

предела нет... последний раз я автостопом проехал 3300 км на север из москвы со 100 рублями в кармане... но это не предел)))

Людмила Буракова

С некоторого периода времени заметила, что перестала испытывать чувство страха вообще. Так что теперь все могу 🙂

Nina

Думается, это невозможно так определить. Вот возникнет конкретная стрессовая ситуация, тогда и станет понятно...

Денис Гудимов

Способности не могут быть определены пределом смелости, особенно в экстримальной ситуации (или тупо по пьяни) 😄

Алексей Косминцев

Пулю в голову себе - вот только останавливает любопытство - "Что же дальше то тут твариться будет? Я же неузнаю!"

Василий Федоров

На этот вопрос наверно никто не ответит.Пока не испытаешь не узнаешь.А если и узнаешь не факт что это предел.

Антон Таранов

ПРИДЕЛ СМЕЛОСТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СИТУАЦИИ В КОТОРОЙ ТЫ ОКАЖЕШЬСЯ.А ПРЫГАТЬ В ОМУТ С ГОЛОВОЙ Я СЧИТАЮ НЕ К ЧЕМУ.