Умная Глупая Кошка

А какой у вас предел смелости? Максимум на что способны?

Ответы · страница 6
Александр Кузнецов

смелость и глупость идет рука об руку. предела глупости не бывает 😄

Даниил Стопчиков

мы не можем знать на что способны , если не приходил это испытывать.

Алексей Артюхов

он очень большой , проверено, теперь самому страшно ,что такой .......

S*
Sergej *

Войти в огонь, если кто-то там гибнет. Потому что огонь моя работа.

Лоуренс Аравийский

Чем смелее человек, тем меньшую лужу он делает во время опасности

Олег Залыгин

об этом ни кто не скажет.Потому что ни кто не знает своих пределов

Александр

потрогать грудь девушки прямо в баре через две минуты знакомства

Николай Анохин

с каждым разом на большее 🙂 кто знает может пределов и нет вовсе 🙂

Виктор Кабанов

Не знаю ...но прыгнуть с парашютом или на тарзанке ...это здорово ...

Сергей Шейкин

На всё! Человек в экстремальных условиях гораздо живучей крысы...

Олег Гришин

Крикнуть жене что не вынесу мусор! И тут же спрятаться под диван!

Станислав Хмель

все зависит от тела иногда его не контролируешь оно делает само.

Неспящий

переспать с замужней женщиной,и что бы он не догадался,что это я

Иван Кудрявцев

В разные ситуации попадал,сказать сложно я Спасателем работаю)

Джавад Гусейнов

ну, чтоб швырнуть в обидчика чупа-чупсом и ... вовремя съ..бежать

Дм
Дмитрий

этого никто не знает. Ситуация покажет на что человек способен

Михаил

Хоть на что, без шуток - приходилось играть в русскую рулетку...

Roman Ivanov

мне сейчас, что? сигануть с 5 этажа и ответить тебе посланием!???

Олег Гришин

Крикнуть жене что она не права! И тут же спрятаться! Под диван!

Ermak Off

Есть предел? Все зависит от ситуации иногда просто нет выбора