Юр
Юра

🖼Вопрос к любителям чая-У вас есть секретный рецепт чая который позволяет вам оставаться бодрым и здоровым!?

Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова

🙂с лимоном или с молоком

Jane Папина

Дааа... Не жмоть заварку.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Свежий всегда вкусный

Не Просто Я)))

Так я и рассказал..

Кирилл Рай

люблю с лимоном

Алексей Генералов

Нету такого.

Юр
Юра

У вас нету ...

Алексей Генералов

Нету нету. )))

Юр
Юра

Гаверное вам поосто не нужно !?Обычно если человек в чем то заинтересован -то поиск ведется в этом направлении.

Алексей Генералов

)) Бодрость и здоровье интересны всем. Выпил - и ты бодр и здоров! Это уже не чай, а волшебный целебный напиток.

Юр
Юра

Ну если вы помните -то не одна культура имеет обычаи чаепития И на Руси тоже чаи они же отвары полюбляли Так что слово чай это чисто наминально.

Ellа

нет,кофе:)

Юрий Фастовский

Самогон

Артур. Владикавказ.

Чифир

Юр
Юра

Фу какашка !

Артур. Владикавказ.

Спасибо

Юр
Юра

чифирь это дряхлое сердце ,убитая печень ,гнилые зубы и еще множество проблемм

Артур. Владикавказ.

Ну и что?

Александр Петрович Кудрявцев

есть

Юр
Юра

Делись

Ирина Дубачева

есть

Юр
Юра

Ну говори

Бибизянин

нет