Винни Пушик

Почему сыновья больше любят матерей, а дочери отцов? (за редкими исключениями конечно).

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Желание мужчин иметь сына можно объяснить по-разному. Например, тем, что мужчина видит в ребенке продолжение себя, некоторый залог своего бессмертия. Отец мечтает, чтобы ребенок на основании полученного от него опыта смог достичь того, что не удалось ему, избежать его ошибок. Понятно, что такая родительская установка в большей степени подходит к сыну, чем к дочери.
Точно также и ожидания матери, видящей в ребенке продолжение себя, часто неосознанно связаны с дочерью. Конечно, бывают исключения, но чаще всего с первенцем дела обстоят именно так . Второй вариант через час у нас восход как дети проснуться можно от них разузнать этот небольшой секрет.

Неизвестно Неизвестно

Яна Хурранова

Сыновей мамы больше любят и балуют, а дочек отцы защищают от тех же старших братиков, что драться лезут.

Леди Кена

Нет этому объяснений...никаких...как и многим вещам в жизни...сама часто голову ломала

Винни Пушик

да ты права ...это необъяснимо, но это факт

Ан
Антон

Инстинктивно тянутся к противоположному полу. Фрейдик.

Вера Bdfyjdf

Да, такое часто бывает... Я была папина любимая дочка, брат-мамин любимый сын)

Татьяна

Только сейчас понимаю, как меня любит папа ) А мама вот братика обожает.... )

Фекла Ивановна

потому что мамы любят сыновей, а папы- дочек (за режким исключением)...

Татьяна Швадченко

Крест на крест. Противоположный пол тянется к противоположному

Игорь Банщиков

Как иначе,ключик к замочку))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А есть сыновья никого не любят, только себя. Это по наблюдениям

Даша

они видят в них образ своего будущего жениха или невесты.

Ольга Па.

Мамы ухаживают за сыновьями, а отца балуют девочек😊

Cветлана Одарченко

а как можно вообще любить кого-то больше маму или папу?

Натка М_Мак

Это пока маленькие, потом немного меняется ситуация

Катерина ***

Противоположности притягиваются сильнее)))

Феечка На Шпилечках)))

потому что я - папина доча😌😌😌

Люда Левусь

у меня дочь всегда со мной папу игнорит

Ирина

Я - редкое исключение, люблю маму и папу

Наталия Кудря

Эдипов комплекс и комплекс Электры

Винни Пушик

то есть,? в дух словах можно?

Волга

потому что я папина дочка))

С. Нежная

Потому что они нас балуют