Ехидна Таежная

из сочинения...В данный момент я мечтаю стать учителем..Учитель-я хочу проводитьмного временис детьми потому что..мне это нравиться..Хотя я понимаю..что мне прийдётся...воевать.. с ученикамии затрачивать десятки километров нервных клеток..Моя мама работает учителем химии и биологии.Почему не знаю.Незнаю..зачем она решилакалечить свои нервы....

Ответы
Д)
Даша ))

думаю это зависит от учителя) у меня учительница по истории была.. до того замечательный человек! у нее никто на моей памяти не срывал уроки и тд) она вызывала уважение и уважала нас) одного моего одноклассника который отлично разбирался в ее предмете она называла только по имени отчеству)

Ехидна Таежная

Я РАДА ..А ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ..

Маншук Ташимова

учителем быть-надо призвание иметь,любить профессию,детей понимать,если ты уже переживаешь за свои "клетки")))в этой не легкой профессии требуется еще и-уравновешенност

Светлана Красова

В каждой профессии свои издержки. Да, в этой расходуются нервы, в другой- что-то другое. Ни хуже и не лучше других. Просто надо это (детей, передачу знаний) надо любить.

Ехидна Таежная

))))я люблю..

Светлана Красова

Ну и вперед! Я, кстати, педагог.

Ехидна Таежная

ия тоже...)))))))))))))))))))))

Пахан Кадочников

Сочувствую я учителям и преподавателям, особенно которые преподавали моему бывшему классу и тем, которые преподают моей группе

Ехидна Таежная

спасибо..

Пахан Кадочников

Да не за что

Aidar Adilbekov

ну вы знаете это зависит от человека новерное она не хочит уходить из школы бросить детей который столькото лет работала

Ехидна Таежная

на верно..но если человеку так плохо зачем работать

Яков Александров

вы не правы всякое доброе и благородное дело не останется ни когда напрасным а эгоцентризм это несчастье

Наташа Чертовских

я долго проработала учителем физкультуры....но я сама занималась спортом...так что решать только вам...

Морган Маргарита

я всегда не любила учителей... и даже не могу назвать имени учителя, которого уважаю...

Ехидна Таежная

я про это же

Dzhanik Он Же Alexey

Твоя мама добрый, порядочный, ответственный человек. Я преклоняюсь перед ней!

Vladimir Marienko

Главное не стать учителем русского языка, слишком много ошибок

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИВЕТ!!! ЭТО ЧЁ, ПРЯМ РЕАЛЬНЫЙ ТЕКСТ??? И В КАКОМ КЛАССЕ?

Сергей Рузанкин

Возможно это её призвание.А,что твоё ты сама поймёшь)

Михаил Тылец

я тоже учитель. надо просто находить общий язык.

Константин Филаретов

если не нравится профессия зачем себя неволить

Андрей Кизяков

я был учеником-тоже с учителями тратил нервы

Артем Фролов

каждый хочет и ставновится тем кем он хочет

Анатолий Калетин

Учитель- это очень серьезная деятельность.

Sajko Uzkushi

вот потом и пишут...училкам- не беспокоить...

Александр Воронцов

из уважаемой профессия стала опасной..

Михаил Мельников

Может из-за пенсии...Выслугу получить...