Маргарита Шульженко

В ГД депутат предложил чиновникам выплачивать по 10% от з/платы в фонд строительства Керченского моста?

Ответы
Кадрия Соломахо

Было бы хорошо, если бы депутаты отказались от той части пенсии, за которую сами проголосовали 75% от зарплаты ( кажется такая у них пенсия). Если они получают ее из общего с нами кармана , не спрашивая нас, то это нечестно, т.к. правила для всех должны быть одинаковы. Предлагаю эти деньги отправить в фонд строительства, если невозможно вернуть в пенсионный фонд.

Странник

Поживем увидим. Скорее налог введут для простых работяг или вроде этого что нибудь. Призывают много. И на Волги "пересаживались"...

Ваше Высокоблагородие

депутат пусть сам из 400 тысяч 380 отдает на это строительство! тогда будет жить как все нормальные люди!

Маргарита Шульженко

согласна. Читают ли ответы на стр Спрашивалки подобные ответы ?

Ваше Высокоблагородие

да никому наши вопросы и ответы не нужны, мы слишком мелковаты для боссов

Вячеслав Фон Шуленбург

ну это правильно.ихняя зарплата позволяет делать отчисления.

Владимир Асиновский

Вы извините,но у Вас,ребята, ничего не получится

Гай Марий

Думаю, все его с энтузиазмом поддержали

Александр Тихонов

Вот было бы хорошо! Пример патриотов!

Маргарита Шульженко

патриоты- простой народ выживающий в тяжелых условиях

ас
александр сасыкин

это такая чушь что даже не смешно

Маргарита Шульженко

конечно не смешно, а вдруг депутаты ГД все таки решат?

ас
александр сасыкин

и Вам продатут акции которые Вы выбросите как ваучеры

Тамара Синельникова

Вот это было бы классно!

Маргарита Шульженко

как бы наше согласие донести до думцев, чтоб узаконили. Чиновники убегут

Андрей Демьяненко

Можно и 15

Андрей Демьяненко

Вот если бы это была правда то это было бы неплохо

Маргарита Шульженко

пока это предложение