Walter Eberz

Бывают ли в действительности чудеса?

Ответы
Светлана Малкина

Бывают. Чудеса повсюду, только мы настолько увлечены гонкой за псевдоценностями, что не замечаем ничего вокруг. Вы видели, как распускаются листья? Видели как из кокона появляется бабочка? Слышали, как поют на рассвете только что прилетевшие с зимовки соловьи? Наблюдали за работой муравьёв или пчёл? Насколько они собраны и организованы! Людям стоит у них многому поучиться. Не это ли чудо?

Walter Eberz

А Вы думаете они не учатся?

Мария Костерина

Чудо — это событие, которое рождает веру. В этом самая сущность и назначение чудес. Тем, кто их видит, они могут казаться весьма удивительными, а тем, кто их творит, весьма простыми. Но это не важно. Если они укрепляют или порождают веру — это истинные чудеса. (Джордж Бернард Шоу) Мне кажется, большего и добавить нечего-это так и есть!!!

Мария Костерина

Я очень рада, что вас, устроил мой ответ!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Бывают, даже не сомневайтесь. то, что Вы сейчас пишите. работаете руками и головой уже и есть счастье, если отбросить метафизику.

Вера Муравьева

Бывают...Вы послушайте передачи...обзор за неделю,говорим и показываем,пусть говорят..там такие чудеса происходят...

Елена Качигина

а что это такое чудо? по мне куда больше чудо: вот две клетки, чуток... и вопрос: бывают ли чудеса 🙂

Неизвестная Лариса

а вы посмотрите вокруг))))) не чудо ли? а Вы сам - не чудо? из двух малюсеньких клеточек.....

Walter Eberz

Первичное,вторичное и т.д.

Неизвестная Лариса

Жизнь на столько прекрасна и проста, но человек умудряется ее испортить все постоянно усложняя, разделяя на первичное, вторичное и.т.д., в действительности все едино, ибо одно не может существовать без другого...и.т.д...

Неизвестная Лариса

это интересно. и это интересно

Неизвестная Лариса

расширение кругозора, хотя бы...

Александр Молодцов

Чудеса бывают именно в действительности. Ведь, чудеса в сказках никого не удивляют ;)))

Александр Молодцов

Walter Eberz псевдоним? У меня чудо очень личного характера. Поэтому хотелось бы сначала поточнее узнать, с кем имеем дело. Мои имя и фамилия подлинные. Чудеса - тоже! :))))

Realistka

бывают, это- явления материальные, которые пока не могут объяснить научно.

Realistka

нет, кое-что объяснили, но официальная наука не желает это признавать.

Бо
Боди4

если ты называешь энло над моим домом,который висит уже 2-й день, тогда да)

Бо
Боди4

завис, от туда по ночам гости выходят помидоры тыбрят, я им ору " они не созрели11" они все равно тыбрят

Таня Душкина

растение растет ,если за ним наблюдать чудо ,а про другие ,то их не бывает

Анна Неверова

бывают, но крайне редко для обычных людей и частенько для верящих в них..

Анна Неверова

а что говорить?... у меня случилось только одно чудо, второго надо ещё дождаться...Вы как считаете, чудеса зависят от нас или нет?)

Walter Eberz

А сколько чудес есть(количество)?

Анна Неверова

Разве можно их сосчитать? ) Сомневаюсь. На то они и чудеса. Но в жизни разных людей они могут либо совсем не появляться, либо в разовом порядке..)

Анна Неверова

Ах, Вы о "классике жанра". Тогда конечно - БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ... новые.

Анна Неверова

Многие разрушены разного рода стихиями, кое-что сохранилось, появляются новые. Прошерстите интернет.

Надежда Максимова

Да. Но мы их не замечаем. Или не верим своим глазам. Думаем: "Показалось".

Надежда Максимова

Вообще-то, насколько я знаю, их делают люди.

Надежда Максимова

Наверное. Чудес отдельно от людей я не встречала.

Людмила Барминова

иногда жизненные, не ждешь - а вдруг нежданно-негаданно тебе повезло

Vera Kebak

конечно, да их вокруг полно, только мы их не замечаем или умаляем...

Vera Kebak

а вы думаете, что в чудеса так легко поверить?

Vera Kebak

таких не так уж и много...

Наталья Уколова

бывают-утром встаю и -о чудо-солнце встало-а вчера было пасмурно

Елена Петрова

они бывают каждый дь, каждый час... только мы не замечаем этого...

Елена Петрова

Очень даже как! Ого-го как! у меня чудес полно!

Евгения Токарева

Да. Только мы так привыкаем к реальности, что не замечаем чудес

Лейла Смаилова

если верить то обязательно, хотя иногда бывает и неожиданное))

Элис

чудес не бывает, Хотя люди почему - то везение назвали чудом))))

Татьяна Qq

Давайте удивляться чудесам, распахнутого сердца не жалея!