Лучезара Фотоновна

Спят усталые админы,мышки спят … Флешки и клавиатуры ждут ребят… Windows тоже спать ложится, Чтобы ночью нам присниться, Аську закрывааай… Ба-ю-бай. Все нормальные контакты спят давно… Вирус лазает по папкам, всё равно… Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем - Базы обновляй, ба-ю-бай… Всем споки!!! )))

Ответы
Фея Луна

здорово))))))))))))))))))) спокойной ночи)))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Желаю приятных сноведений)))

Лучезара Фотоновна

Спасибо ) и ужасно взаимно )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ужасно Спасибо

Кот Макси

Мррррки! Что - уже в соломку?

Кот Макси

Не, не говорила. А что случилось? Фотки такие добрые были!

Лучезара Фотоновна

Я так решила )

Кот Макси

Как говорится, хозяин - барин! Буду чаще к тебе в гости бегать.

Кот Макси

Мрррррки! А в Сочи щас +12 градусов. Усё - кирдык лету! Додразнился!!! :)))))))