Madama

День проходит в работе, есть не хочется. Как наступает вечер проявляется аппетит, а ночью вообще спасу нет. Время меняется что ли ?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это вы организм приучаете к другому режиму)))потратьте недельку на контроль насильно и всё вернётся на место))

Madama

Возможно так, надо наладить режим

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обязательно,а то как мы вас любить будем в виде мччика?))

Madama

)))да неее. как говорят " не в коня овес"

Freeman

Дпресуха обыкновенная... Не запускай... Медитируй... Практик полно в ютубе

Madama

поняла уже, надо перестраиваться 😉

Андрей R@

питайтесь нормально в течении дня и вечером такого желания не появится.

Гена Лозовой

не надо есть мясное на ночьи актвироватьточки по шиацу

Александр

Так ведь пост,матушка.До первой звезды нельзя.

Валерий Ратников 🇨🇳

а я весь день жру, ночью сплю и толстею.🤷‍♂️

Снежана

Магнитное поле Земли заметно смещается....

Сергей Зимин

Режим в принципе не правильный

Сергей Зимин

Но вы увели от темы . Мы с чего начинали ?

Сергей Зимин

Правильно!

Madama

Еще есть минус у меня, много вечером теряю время в интернете, потом бессонница, потом жрачь ( простите)

Сергей Зимин

Так меняйте всё! Вы себя любите ?

Madama

Люблю себя, конечно, стараюсь менять все, не получается быстро восстановится, игры затянули 🤨

Эл
Элексей

а я думал что один я такой стал

Эл
Элексей

нет я и так там побывал минут 5-10 походил вышел а тут уже больше 3 часов прошло

Madama

Интересно, но и риск, наверное. А если бы не вышел?

Эл
Элексей

просто я не понял все могло быть . пошел к другу 5 часов вечера летом . прошел арку длинного дома и не пойму что . идти тяжело людей машин животных нет . все иду смотрю на окна а в них и занавесок нет . взмолился и пошел назад . прошел арку а тут уже темно и дети бегают машины и все такое . я снова туда но уже нормально пришел он на меня мол к бабе забежал . идти 10 минут а пришел через три с лишним часа . рассказываю не верят но он ни жена

Madama

Чудеса случаются, только вот доказать их сложно....мы материалисты, для нас кроме материи ни чего не существует...нам надо увидеть , потрогать. попробовать....Ученые работают над этим, и уже есть кое-какие выводы, гипотезы

Эл
Элексей

пусть ко мне обратятся многое что могу рассказать . да запросите . Обсуждение блога-Алексея Пимякова -Группе Мой Мир . там много что прочтете

Ви
Виталии

пожрать вечером это искуство

Галина Банилевская

это плохо. надо менять режим.

Madama

понимаю, что надо перестраиваться

Rima Kravcenko

организм восстанавливается

🍒 Анастасия 🍒

Восполнение энергии

Просто Александр

Смещение земной оси.

Виталий Шишлов

Желание появляется

Vyacheslav Sokolow

Биочасы барахлят

World See

ночью не спите?

Madama

Под утро засыпаю...сытая )))

Василий Тимощук

это к дождю ! )))

Поручик Ржевский

ага