нп
николай павлович

Родная сестра есть ли родственная душа ?

Ответы
Галина Золотарева

Лучше нет никого, чем старшая сестричка!!! Няня! Я счастлива-она у меня есть! Ей 83 года, но она нас всех строит только так, а сама маленькая ,уже горбатенькая, но такая родная-родная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Это родная кровь ,а родственная душа ,это когда чувствуешь единение, необъяснимое никакими законами логики, рядом с таким человеком вы чувствуете себя спокойно и легко и т.д.

Светлана Войцеховская

Родство по крови никогда не было родством по Духу. По Духу связь куда важнее,чем родственные узы. Из жизни в жизнь вы пойдете с теми,кто вам ближе по Духу

Валентина Рыбкина

О,нет,душа-это настолько индивидуально,что даже мать может не быть родственной душой. Это ведь не кровь.

Владимир Волков

НЕТ! Просто одноутробные дети....До самой смерти муж и жена(мать и отец) остануться ЧУЖИМИ ЛЮДЬМИ...

З!
Зоя !

родственные души, это такая редкость. Скорее всего родная сестра (по крови)

🇷🇺Anna😊

от воспитания зависит, есть ли в человеке вообще душа , т. е. человечность.

Людмила Преснецова

А вас в школе не учили , или родные люди ?? Или это у вас такая шутка ???

Валентина Рязанова

НЕТ. Моя сестра была гулящей пьяницей, матерью-кукушкой , не может !

Татьяна Власова

.... при порядочных отношениях - нет родней чем брат и сестра...

Даша

конечно, с ней можно поделиться самым сокровенным

Владимир Мизин

я со своей отнюдь не родственные души...........

Ма
Марина

кровное родство не обязательно родственная душа

Са
Салта

Порой чужие оказываются роднее чем родные.

Евгения

Кровь - да. А душа - это зависит от отношений

Лариса Кириенок

это уже зависит от восприятия твоей души..

Светлана

для меня - очень родственная...., родная....

Antonida Ivashkina

у меня с моей сестрой сложные отношения

Ирина Выдрина

БЫЛА.... НО БРОСИЛИ МЕНЯ....НА МУСОРКУ.....

Людмила Коваленко

Моя сестричка -самая родственная душа