Vika Victorious

ПОЧЕМУ вокруг много красивых, высоких девушек и так мало высоких красивых мужчин?!? -- одни сморчки... -- Кто виноват? -- КУРЯТ? ПЬЮТ? ГЕНЕТИКА? ЭКОЛОГИЯ?😲🤔

−2
Ответы · страница 4
Кот Кот

Три войны

Кот Кот

Россия прошла три войны крупные войны. За 100 лет Где самые высокие красивые и сильные мужчины были просто убиты. 90%таких муж было убито.. Женщин некто не убивал. Они остались как есть

Кот Кот

Факт и исторический
Первая мировая гражданская и вторая мировая. Весь лудший геноыорнд мужчин был выбит. Ведь женщины кого любят.. Военных красивых здоровенных.. Так вот их больше нет. Кончились

Вячеслав

Болели! ))

Вячеслав

Да...кто чем...)

Андрей Лапин

экология

Марго Беккер

Генетика

Elchin Kuliyev

женщины

Анатолий Иванов

Зрение!

Анатолий Иванов

У вас! Не видите достойных! А они есть! Несколько разочарую вас в девушках=красивые=верно! Высокие-тоже верно! Но уж .больно тускло одеты.Много чёрного.Этот долбаный унисекс.В наше время девчёнки выглядели нарядней, как цветочки.Одна на другую не похожи!

Vika Victorious

Ок! Где-то я с Вами даже... СОГЛАСНА! 🙂

Юр
Юрил

😟

Марина

☺️