Ол
Ольга********

Любовь, это когда он пишет: "Чтобы в 20:00 была дома!", а ты вся такая на понтах: "Когда захочу, тогда и приду!", и в 19:45 прилетаешь.)))

Ответы
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))))) нечего перед мужем понты колотить, а то если он пойдет гулять мало никому не покажется))))))

Макс Вахайа

Это вопрос, или где? Если я люблю человека, и ждал его всю жизнь, то какие-то минуты... Не тема.

Владимир Дудин

Нет - любовь, это когда ему пофиг, когда она будет дома - лишь бы когда-нибудь таки добралась

Вячеслав Огородничак

...приползаете... на следующий день...без понтов...нет, Это не Лубов, точно...

Лилит Лилит

это страх, это несвобода, это замужество, это рабство , но не любовь

Наталья Лысенко

Улыбнуло... У меня так не получалось никогда...Всегда опаздывала... 🙂

Юрий Шишкин

любовь-это когда он ничего не пишет,а ты прилетаешь раньше него....:)

Игорь Тимофеев

выдриконы не уместны в семейной жизни,лучше на работе срываться

Михаил Подкопаев-Ларкин

особенно когда в своем подъезде пиво с подружками пьешь, ДА?

Людмила Ярковская

Это не Любовь , а Зависимость. Любовь должна быть свободной.

Олег Aзаров

Очень правильно! Не надо будить зверя,хоть и любимого!... 🙂

Владимир

может и так а я думаю что когда не хочется раставаться

Оксана

Хорошо, что от любви, а не от страха получить в глаз....

олег антонов

Это ведьмина любовь. На чем прилетаете (метла, ступа)

Николай Николаевич

да если не пришла пусть еще раз смс ку прочитает

)))Kошечка Русская)))

Это не любовь..это строгий поводок и намордник

Анатолий Калашниковы

Оля нет любви есть влечение и секс Не путайте

Александр Березин

Мне кажется любовь это доверие а не контроль.

Сергей Гапоненков

))). Представьте себе у мужчин бывает также. )

Анна Смирнова

любовь - это когда вместе! и в пир, и в мир 🙂