Ольга Сирень

Хочу замуж, хочу работу , хочу много друзей, блин, ни кто не видал у кого сейчас золотая рыбка

Ответы
Сергей Семин

А зачем вам все это? Жить с нелюбимым и не любящим человеком, ходить на нелюбимую и неинтересную работу, иметь вокруг себя лжецов и лицемеров называющихся друзьями? Конечно, это самый плохой вариант, но возможный.... Золотая рыбка дала бы вам и работу, и мужа, и друзей... но все могло бы оказаться, как я описал выше.....

Ольга Сирень

С НЕ ЛЮБИМЫМ УЖЕ ЖИЛА И ВСЕ В ПРОШЛОМ, ТЕПЕРЬ МОЖНО И ДЛЯ СЕБЯ, А РЫБКА ЭТО ТАК ПРИСКАЗКА

Рамиль Каскинов

Я знаю, как всего этого достичь. Замуж не гарантирую. А хорошие друзья, интересная, прибыльная работа, это не проблема. Только боюсь, Вам не захочется ничего менять в жизни. А без этого нельзя

Ольга Сирень

и это не работа в интернете, а менять?! за последнии годы многое изменилось

Рамиль Каскинов

Да уж, сейчас рыночная экономика, дикий капитализм. Но вот в России набирает обороты новый метод ведения бизнеса. Хотя этому международному бизнесу уже более 50 лет. Почему то все его боятся, но тем не менее один миллион человек уже работают в этом бизнесе. Это сетевой маркетинг. Для меня это пока подработка. Я работаю в фирме по перевозкам пассажиров, но подработка скоро обгонит мою зарплату. Прибыль растет постоянно. А зарплата нет. За те полгода, что я в компании, у меня появилось очень много новых друзей. Я думаю, Вам не составило бы труда найти себе среди них будущего мужа. Весь народ подобрался позитивный, непьющий, целеустремленный. Просто цвет нации. Иногда собираемся на природе, отдохнуть с ночевкой. Очень интересные люди, с богатой историей. С ними никогда не скушно.

Владимир Гончаров

С рыбкой шутки плохи, можно у разбитого корыта остаться 😉 Вы лучше, сами своё счастье начните строить, уверен у вас это получится!!!

Владимир Гончаров

Отлично!!!) Начало положено)

Zed Xiu

Олигaрх, всё имеющий, зaгорaет нa пляже. Вдруг видит в воде золотую рыбку. Цaп её и говорит:
— А ну, придумaй мне три желaния!

Николай

Во! А я как раз жениться хочу! Собутыльников у меня немерянно, а карасей я завсегда в пруду наловлю!))

Ольга Сирень

но вы говорите про собутыльников

Николай

Так друзй же кучу хочешь...))

Николай

Подумаешь! Прогоним! Трезвенников заведём!))

Ольга Сирень

друзей как животных, круто

Николай

А вот не надо! Собаку и кота тоже заводят, и они - лучшие друзья!))

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Скрывается-прячется от НЕКОТОРЫХ (?!) "халявщиков(иц)-вездельников(ниц)" ...)))))))))))))

Наташа Халус

кажется ты и есть сама золотая рыбка... осталось выполнить все эти желания....

Алекс Венцель

Надо не тупо хотеть, а действовать. Под лежачий камень вода не бежит...

*S
****** Sadyrbaeva

Нам бы всем по золотой рыбке,а так как нет придется самой искать все.

*S
****** Sadyrbaeva

Или каждый творец своей судьбы. Нужно искать и за болье подходящего найти и выйти замуж , а там сам мастер хорош и хитрея, значит с мужем и ребенком.А нет с малышом,(и то плюс).

Андрей Васильевич Кудинов

😒 я ей не поверил ))) зажарил и съел ))) а кости кошкам выкинул ))))))))

Сергей Селезнёв

не советую -одна бабушка испытала...так с корытом и осталась.... 😀

Виталик Тимошечкин

У меня есть такая рыбка - иона передала вам ответ .....забудь ХОЧУ!

Виталик Тимошечкин

возьму сама - это продолжение Хочу!рыбка сказала.... забудь ХОТЕТЬ и все будет! 😊

Ольга Сирень

ну, да. не хотеть, точно, а просто идти и брать)))))))

Виктор Астраханцев

Уже хочу есть,осталось внимательно осмотреться и Вы её увидите.

Ольга Сирень

хорошо, приятного аппетита)))))))

Lego

🙂 все хотят, никто не скажет, кто найдет - тот не расскажет! 🙂

Дмитрий Каракозиди

Я увы не рыбка, кроме замужества ничего предложить не могу.

Ольга Сирень

вместе, дружно горы можно свернуть и рыбка позавидует)))))))

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Pом

Начните с первого, глядишь, до последнего всё и устроится)))

Ильнур Янгиров

так я и сказал а сеть вяала 30 лет и три года его закидывала?

Андрей Q

Желание понятное,а вот рыбные места держат в секрете.........

Когда много ХОЧУ.... Подумайте, хватит Ли пальцев!😄👋

Вот и загибайте Все 20...От этого ничего Не изменится!

Евгений Гайдук

Если у вас ничего этого нет, стоит присмотреться к себе