Серьёзна#И#Непроста

Вы встречали приличных людей, сохранивших живой ум , без признаков атак СМИ ?

Ответы
Гагик Галстян

Не поверите, но они ещё встречаются, когда путешествуете подальше от мегаполисов. Их нейро-игроманы называют алкашами, но они свою меру знают даже когда уж никак не обойти нашествие СМИ.

Серьёзна#И#Непроста

Ваша речь увлекательна была ..б особо , если бы вы не не упомянули нечто ..неудобоваримое моему мозгу

Гагик Галстян

подозреваю на слово "алкаши"

Серьёзна#И#Непроста

нет ... нейро-игроманы

Турандот

А там, где живете вы, люди сохранили живость ума, они обладают критическим мышлением, почерпнув информацию из тех же СМИ (а откуда еще)?

V/
V/S/G/

Редко..в основном в деревнях посёлках и сёлах..в городе наверно и не осталось таких..интернет телевизор смарт рекламные щиты

Руслан Котопёс

Приличных на чей взгляд?) С каких политических взглядов?) Или те которые умеют вилку держать?))

Цв
Цветочек

Сколько чел живет, он всё время потребляет информацию...будь то сми или тв или интернет

Серьёзна#И#Непроста

бесспорно ..но как потребляют ? основная масса всеядна, лишь единицы способны отличить зёрна от плевел.....

Цв
Цветочек

Если общество разделено, то у каждой части свои источники информации, которые по их мнению несут зерно истины...

Серьёзна#И#Непроста

и .. тем не менее , я не об источниках инфы... я о способности мыслить и сопоставлять факты

Анатолий Лебедев

СМИ атакуют с двух сторон, и сложно найти человека, который не умел бы читать....

Местный Сторож

здравый мозг настроенный критически к миру никогда не подвергнется атаки СМИ

Серьёзна#И#Непроста

реверс ..

Местный Сторож

неа, это повтор, все мои друзья имеют критический склад ума)

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..

Местный Сторож

я - тоже

Та
Татар-Малай

здравый мозг настроенный критически к миру никогда не подвергнется атаки СМИ

Серьёзна#И#Непроста

согласна ...и не только СМИ

Александр

практически их нет, все слабоумные и оглуплённые, причём как дурачки смеются

Серьёзна#И#Непроста

как-то это всё жутко

Александр

это катастрофа, события 24 февраля это доказали и показали

Вито Симони

Да СМИ, это как бы ретро. Но даже Ютубе каждый ищет то, что хочет услышать

Fedor Shkenev

Умными мы склонны называть людей, которые с нами соглашаются🤣

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. отнюдь .

Fedor Shkenev

Да их полно! Но чаще всего векторы приложения их способностей-прямо противоположны.

Язва Сибирская

Я большим умом никогда не отличался моя сила в моей красоте!!!

Серьёзна#И#Непроста

я просто умная ..

Язва Сибирская

Даже умники терпеть не могут умных

Серьёзна#И#Непроста

на меня это не производит впечатления ..

Язва Сибирская

Ну вот и дружи со своими умниками Я люблю исключительно весёлых интересных и девчонок с кругозором

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... мне это незачем знать

Anatoliy Kofman

Это типа-как избежать влияния улицы-когда кругом одни улицы

Серьёзна#И#Непроста

привет

Anatoliy Kofman

привет

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Встречал. Только в чем проявляется приличие в этом случае?

Владимир Инкогнито

Напишите подробнее про приличных с их особенностями.

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. и не подумаю

Владимир Инкогнито

Иначе всё неприличное?

Анатолий Калинин

Мы все ,в той или иной степени подвержены атакам СМИ !!

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. вы , да

Анатолий Калинин

А вы таки ни ,ни..выдержали атаки СМИ и победили!?

Uzer

В россии массовая эпидемия шизофрении из за этих СМИ!

Остановите Вите Надо Выйти

А такие есть? Человек, закрывшийся в своей коробочке.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да.У меня есть друзья,у которых,как и у меня,нет ТВ

Ба
Башканатик

У меня вообще никто интервью не брал,во дожился