Их
Ихтиандр

Любите ли вы курицу гриль? 🙂 🖼

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Polina Ch

Курица гриль - не лучший способ для здорового питания, потому что под воздействием сухой жары, образуются вредные вещества, повышающие риск возникновения онкологических заболеваний. Поэтому руководствуясь этим, курицу запекаю в рукаве. Чего и вам советую.

Марьяхон Айтенова

Нет мы курицу Гриль не едим.У нас в Ташкенте есть на Сквере Красивый уголог где можно поесть ЦЫПЛЯТ табака..И очень вкусно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

если самому вырастить и приготовить, а так да, видел таких птиц, неестественное нечто, как пластик выглядит.

Зоя Данилова

У меня КУЛЬТ - работа, туризм, творчество. КУЛЬТА еды НЕТ- я всеядная. Ответ - ДА,

Алиша

Неудачный пример. Это не любовь к солярию, совсем на другую тему фото )

Nataliya Shaposhnikova

Зажаренная корочка ...заманчиво,но вредно для организма.Пожалуй нет

B.
Black_Cat ...

капец, как это она себя так?!😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Их
Ихтиандр

Видимо мечтала стать черной кошкой тоже)

B.
Black_Cat ...

до меня ей еще далеко)

Юл
Юлия

А вы знаете из чего ее готовят? Фу гадость! Хотя домашнюю да!

Мечта О Крыльях...

😲😲😲ну и чудо , она что, очки снять забыла

Серж)))

😲😲😲 нет! Вредно. Много канцерогенов

Та
Татьяна

Я вообще люблю мясо, но ты ведь не об этом спрашивал?

Malыshka Mю

Гяру😂😂😂 нууу... Так... Больше на костерке люлю)

Людмила Булекова

Это та курица курица которая на картинке, да?

Bela Glushenko

наверно люблю. мой кот барсик тоже ее любит

Не Выясняй)

Как думаешь дробь эту корочку пробьет?)

Антонина Кузнецова

Нееет, ни солярную, ни духовочную🤔

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Красивая девушка, её бы только отмыть.

Таня Бабушкина

не очень,лучше шашлык или копч.грудка

Đɇ♅Άℬю

не очень - если только дома сделают..