Василиса Евгеньевна

Я вот думаю,что богатым может стать только вор)) Иначе никак)) Что скажете?)

Ответы
Валерий Герасимов

Не то, чтобы вор, а просто надо уметь обходить некоторые законы.. Если соблюдать все инструкции и платить вме налоги - разоришься..

Граф Д’ Артуа )

что то о богатстве ты дюже размышляешь...То вопросы - "Как Вам с богатыми мужьями живётся?" А теперь вот к выводу пришла?)😆

Василиса Евгеньевна

)))) да есть такое.интересно.сталкиваюсь

Алексанндр Иваницкий

Не факт, но если верить ученью Карла Маркса, то первоначальный капитал зарабатывается преступным путём.

Алексанндр Иваницкий

Так не бывает, не было бы зла и не кто бы не узнал что такое добро, не было бы богатых и не кто

Василиса Евгеньевна

не нравится)

Алексанндр Иваницкий

В жизнь всё циклично, но смерть замыкает цикл.

Владимир Тунгусов

Это если измерять всё деньгами, но могут стать изобретатели, и другие востребованные творческие люди.

Владимир Тунгусов

Главное это востребованность, от её степени и будет зависеть богатство.

Василиса Евгеньевна

не только

Владимир Тунгусов

Если идеи человека не нужны в данное время, никто не даст ни гроша.

Иехидна 🍄

Это как в песенке :"Кто людям помогает, тот время тратит зря... Хорошими делами прославиться нельзя..."

Василиса Евгеньевна

нельзя.это потом может вспомнят

Иехидна 🍄

Вы хоть помните песенку? Правда там какая то бяка пела, но песенка грамотная

Юрий

Я думаю что можно и не воровать чтобы разбогатеть главное быть смелым и умным))

Юрий

Пробую))

Котя (Он))

"Трудом праведным не наживвешь палат каменных".. Так глвлрят в народе..

Ергалиев Жомарт

Я не вор, я состоятельный... Тружусь на благо себя, во имя родины....

Ергалиев Жомарт

Как и везде, чего болтать, работать нужно...

Василиса Евгеньевна

а все прям сидят))

Ергалиев Жомарт

Каждый работает силу своего имения, каждый и соответственно получает...

Ергалиев Жомарт

Я тоже согласен

Слуга Государев

скорее соглашусь с трудов праведных не наживешь палат каменных

Слуга Государев

да их хватает и внизу ивверху

Слуга Государев

но других больше

We
Werwolf

Нужно сначала оттолкнуться от четкого определения 'богатый')

Ал
Алекс

На правительство намекаете ? Так это все знают .

Василиса Евгеньевна

не только.у нас есть много таких

Ал
Алекс

Да , коррупция в России процветает .При зарплате в 3 млн. руб. в год , чиновник покупает недвижимость за 500 млн. и ни у кого не возникает вопросов .

Ал
Алекс

Вот все и спрашивают .....почему ?

Василиса Евгеньевна

и молчат)

Ал
Алекс

Да не молчат . Прокуроры у нас немые и слепые .

А. А.

Честным способом нельзя заработать миллион )

Василиса Евгеньевна

было) по 5 руб))

А. А.

А ну да )) )

Василиса Евгеньевна

)) такое счастье))заплатишь 30 а получишь 5))

А. А.

Я недавно купил два а одном выигрыш стоимости 1 билета... М...да ..

Игорь

Вор не может стать богатым. Вор проклят.

Игорь

Восьмая заповедь - не кради.

Aleks Wiеg

Василиса полностью согласен с вами

Миша Чернов

я работаю и бедным себя не считаю

Василиса Евгеньевна

хорошо зарабатываешь?

Миша Чернов

хорошо учился чтоб хорошо зарабатывать

Василиса Евгеньевна

много кто учился но зарабатывают не все хорошо))

Миша Чернов

надо не сидеть на месте! менять что то в себе и в жизни

Василиса Евгеньевна

насколько менять?

Миша Чернов

ну как я могу что то кому то советовать то?

Григорий Шапиро

Разрешу себе не согласиться...))

Григорий Шапиро

😃Почему сразу на себя мерить?Про психологию я...))

Василиса Евгеньевна

а я все к себе)) я ж говорю с вами)

Григорий Шапиро

И я не молчу...))Но в России никогда не любили предприимчивых.А таланты признавались после смерти...

Василиса Евгеньевна

закономерность))

Ольга Колокольцева

Сирота - вор! Абрамович, .... , ....

Armen Avanesov

Либо вор,либо гений, талант

Василиса Евгеньевна

а вор тоже гений))

Бил Гейтс не вор вроде. )

Элон Макс вроде тоже.) Их много.

Василиса Евгеньевна

совсем не много.в мире все гармонично.есть ресурс.кто то потянул и другим уже нету

Довольствуйтесь малым и не будете нуждаться!

Василиса Евгеньевна

ну да. я выросла в зажиточной семье.а перестройка все сьела

Аскар Байжанов

умный и предпреимчевый