Алексей Двойников

Как вы думаете, слово ЛЮБОВЬ- это какие-то чувства или ОПРЕДЕЛЕНИЕ каких либо чувств?

Ответы
Наталья Жарова

Настоящая ЛЮБОВЬ в наше неприятное духовно время бывает крайне редко. И затирать это прекрасное понятие очень не хотелось бы. Да, бывает, в каких то исключительных случаях. Лично я и ищу этот самый исключительный случай. А вместе с ним и ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ - прекрасное искреннее чувство двоих людей, несущее в себе в первую очередь восхищение, сострадание, заботу, жалость, добро, уважение к человеку и СЧАСТЬЕ!

Тала Грук

Слово любовь – просто слово,
Вечность любви – Душа.
Страсти любви – это чувства,
Нежность любви – дитя…
Как не сложилось бы в жизни,
Не закрывай таинств - дверь,
Хочешь любви –
Раскройся,
Слейся в единое с ней!
Окунешься в ее глубины,
Растворишься в прозрачности струй,
И любовь не пройдет мимо –
А одарит –
И сердце от счастья поет…

Алексей Двойников

Вау👍, спасибо

Тала Грук

Слово любовь – просто слово,
Вечность любви – Душа.
Страсти любви – это чувства,
Нежность любви – дитя…
Как не сложилось бы в жизни,
Не закрывай таинств - дверь,
Хочешь любви –
Раскройся,
Слейся в единое с ней!
Окунешься в ее глубины,
Растворишься в прозрачности струй,
И любовь не пройдет мимо –
А одарит –
И сердце от счастья поет…

Наталья Габерт

Это просто слово...а вот чувства...это совершенно другое...когда хочется видеть этого человека.когда хочется ощущать его рядом с собой.слушать постоянно его голос,его запах,ощущать его прикосновения,его дыхание....это ощущение того.что понимаеншь,что без этого человека тебе не жить,не дышать ,не думать просто невозможно!!!!....

Диана Маврова

Вопрос философский и рассуждать можно до бесконечности... для меня это чувство

Любовь-это очень ёмкое понятие: соединяющее в себе и теплоту и нежность и ласку и восторг и полёт души.... и заботу и сострадание и желание сделать жизнь любимого лучше, приятнее, комфортнее...

Диана Маврова

Вопрос философский и рассуждать можно до бесконечности... для меня это чувство

Любовь-это очень ёмкое понятие: соединяющее в себе и теплоту и нежность и ласку и восторг и полёт души.... и заботу и сострадание и желание сделать жизнь любимого лучше, приятнее, комфортнее...

Мария Исачкина

Я думаю что у любви нет никакого определения!Это не набор каких либо качеств!Она либо есть...либо ее нет...любовь это состояние души...главное быть на одной волне...а вообще любовь в любом случае это дополнение друг друга...женщина дополняет мужчину...мужчина -женщину!

Лариса Домнина

Настоящая Любовь это глубинное чувство, исходящее от души. Оно всегда внутри человека, можно сказать это внутренний огонь.И настоящая Любовь она безусловная, не направлена на конкретный объект. Это то что даёт Бог каждому человеку.

Ирина Каминская

Любовь- это действие по отношению к человеку. Любовь милосердствует, не завидует, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, не превозносится,долготерпит,все переносит и служит другому.

Се
Сежок

Любовь- всплекс инстинкта обладания телом противоположного пола..если человек разумное существо...Если не разумное..а извращенное--то телом одного пола...

Анна Курган

Любовь временное чувство быстро проходит особенно у нашей молодежи любили поженились, через короткое время разлюбили измены, скандалы

Анна Торохова

.....думаю, что это и определение и чувства, просто сейчас это слово потеряло истинный смысл и ценность.

Ма*Дамочка

Слово Любовь это и есть слово. )) А сама Любовь это чувство )) Даже скорее смесь чувств )

Надежда Щучкина

Любовь это когда ты кому то нужен и тебя всегда ждут . Но ты взамен ничего не ждешь.

Olga

Вопрос философский и рассуждать можно до бесконечности... для меня это чувство

Александр

Эйфория, опьянение, наркоз - это всё из той же оперы. Не знаю, как по-научному.

Алексей Двойников

В точку

Александр

Наваждение, с определёнными целями .Крутая привязь эта штука!

Татьяна Снежная

Это чувство и желание жить и радовать быть всегда рядом и в горе и в радости

Марина Васильева

Любовь это взаимно пожертвование ради кого-то...отречение от себя

Алексей Двойников

Спасибо

Лариса Домнина

Настоящая Любовь это глубинное чувство, исходящее от души. Оно ка

Miss Darsy

Это определение временного помешательства:всплеск гормонов.

Алексей Двойников

Спасибо