Ната

Встречайте очередного героя-любовника 🖼😁😁😁

Ответы
Олег Яковенко

потратив на написание такого поста 2 сек. и отправив его 100 респондентам и получив положительный ответ хотя бы от одной, он, в итоге, примерно за 10 минут находит ту с, которой можно разок покувыркаться. В отличие от идиотов, которые пытаются обаять своей харизмой в течение дней и недель 🙂 Так что с точки зрения тривиальной рациональности - он красавчик 🙂 Он умный ! Неужели такая умница не представляет для Вас никакого интереса ? 🙂

Ната

Нормальные девушки и женщины встретив мой вопрос удалят его в чёрный или постебутся. И я этому рада. Ибо поделом

Олег Яковенко

:-))) так что ? Поручикам Ржевским сегодня не светит нормальных девушек и женщин ? Только ненормальных ?.... да им, "поручикам", похоже этого и надо 🙂

Ната

Не место тут им😌

Олег Яковенко

ок ! будь по-вашему ? 🙂 ну а как быть тем женщинами и девушкам, которым иногда всё таки хочется вот таких простых и честных отношений ? чтобы без всяких ля-ля ? 🙂 им тоже тут не место ? :-))))

Ната

Ну слушайте если им этого хочется тоже это тайно. Я. то нет вот и все

Олег Яковенко

🙂 ок!

Ро
Ростислав

Ничего страшного. Просто мужчины часто не понимают женскую психологию: дама хочет букетно-конфетного периода, а озабоченные сразу предлагают постель или, что совершенно удивительно - жениться.

Ната

какой буукетнвй. нафих он мне сдался 😂 от этого дяди

Ро
Ростислав

Я не знаю, что за "дядя", просто отвечаю на вопрос.

Ната

я тоже!

Ро
Ростислав

Я вас услышал...

Хозяин Восточных Саян)))))))))

нарушаешь закон )))))))))))))))) тайна переписки))))))))))) может он и правда тебя хотит так сильно )))))))))))))))))))))))

Ната

🤣

Хозяин Восточных Саян)))))))))

пишет многим а отвечаешь только ты, вот и подумай кто ему пищу для своей писанины даёт!!!

Ната

а вы откуда знаете, что это так?!)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

так кроме Вас об этом не кто не заявлял публично!

Беатрис

сами разобраться не можете? обязательно ябедничать как в детском саду?

Ната

а вам нужно поумничать я смотрю

Беатрис

нет. я просто против выставления на всеобщее чьих то диалогов! это по меньшей мере-не культурно!

Ната

пксть ему будет стыдно

Беатрис

уже давно есть опция-Закрыть личку. и те, кто до сих жалуется на озаботов- Это не более чем реклама на тему-Обратите на меня внимание!

Ната

считайте так!

Беатрис

Именно так!

Ната

Ради Бога)

Галина Дьячина

а многие считают спрашку только информативной..это и сайт знакомств😂

Ната

предпочитаю скромно начинать знакомство)

Галина Дьячина

это понятно

Алексиос Афисиадис

А русский язык он где изучал ?ПО ХОДУ ИМЯ СВОЁ НЕ ЗНАЕТ КАК НАПИСАТЬ!

Михаил Зарипов

А ведь правда, почему это вообще может быть кому-нибудь интересно.

Vade 37

Ну захотелось человеку ,чтож Вы его так на всеобщее обозрение )))

Ната

чтобы стыдно было дяде

Vade 37

А Вам не стыдно??? Самой

Ната

мне нет. я веду себя достойно!

Vade 37

А он, что неприлично написал? Я вот например ничего не увидел

Ната

все неприличное было далее и теперь он в чернос

Vade 37

Ясно

Koteikо

Охтыж. Ну теперь точно стало интересно! Даёшь продолжение!

Ната

в черном да)

Koteikо

Ну вооот, 🤣

Михаил

не отказывайте парню) может у него последний шанс)))

Ната

Он не парень🤣

Михаил

Гм. Тогда пичалька)))

Ната

Вот вот 😊

Ле
Леа

Зачем же личную переписку на всеобщее обозрение?

..

Хорошая идея пиарить тут всех подобных типов.)

Руссо Туристо

Лучше проводить до ворот и пендаля под... )))

Игорь Морозов

Человек сказал правду - в чём не формат !

Ната

какую правду !) он и порнофотке может такое сказать.

Игорь Морозов

Просто сексуально развитая личность - со здоровой физиологией . А вам больше хлюпики по душе ?

Ната

мне по вопросу моему желательно отвечать) а не отвлеченное😂

Игорь Морозов

Это и есть ответ - но более углублённый !

Ната

не углуб. не надо

Игорь Морозов

Просто это не ваша тема ! Оно и понятно - больные люди духовно и морально .

Евгений Юрьевич

не,ну а чо?нормально так.четкий пацан!)))

Алексей

ну вот он к вам со всей душой а вы его )))

Ната

😂😂😂

Алексей

а потом говорите почему все плохие ))

Ната

не обобщайте)

Алексей

🤣 хорошо не буду ))

Rima Kravcenko

так =хочу= можно по разному понимать🤣

Ната

дальше было уточнение чего😁

Rima Kravcenko

поняла -приглянулась

Урсула Игуаран

Личные сообщения на всеобщее... Мда....

Урсула Игуаран

Полегчало?)

Ната

Очень)

Урсула Игуаран

Да ну, Наташ, безобидно все, вроде, а если бы продолжить общение, то там много интересного, не о похоти и пошлости речь) но это кому как, конечно)

Ната

ну не знаю мне неприятно про это . хотя конечно можно потроллить и довести его самой для взброса меня в чёрный. но чет лень)

Урсула Игуаран

Вот!) ты понимаешь, о чем я) не со всеми в это играется, да)

ℛℳ

Радуйтесь, вдруг это ваша судьба

Ната

мой муж моя судьба

Павел Степанов

Было бы странно если бы не хотел.