Glamurnaya Lyamurnaya

Говорят каждой твари по паре создали.... никто незнает где мою тварь носит?))))?

Ответы · страница 2
Андрей Кузин

когда найдешь не реви и не вини кого либо все мысли и страхи притягивают то что желаемо

Алексей Искрин

может она просто в френд зоне))) посмотри во круг возможно оно рядом а ты и не в курсе)))

Евгений Вагин

Два великих принципа: Свято чти Светлых Богов и Предков своих, и живи по Совести

Наталина *

наверное, принц ехал на коне, но конь издох, теперь идет пешком - задерживается

Армен Маилян

Сейчас он на сайт зайдет и задаст точно такой же вопрос)))) Вот и встретитесь!)))

Любовь Карабанова

а ты так глубоко не размышляй.просто посмотри кто вокруг тебя и сразу увидиш

M M

не видел, если увижу ссылочку скину тебе, да и вообще не парься найдется )))

Киви

Значит вас обделили званием, гордитесь, вы неопознанный для науки объект)

Павел Захаров

Ну почему сразу "носит"??? может культурненько 5-й год на кладбище отдыхает

Руслан Магомедов

Помойму это не правда я останусь без своей ) а твоя может скоро и появитсч

Т. Сергей

а ты вот говоришь тварь - он и шугается - ты проще сделай - кис-кис- кушать))

Т. Сергей

подманивай - он просто не слышит)

Женя Громадский

Поздравляю.... В вашем вопросе и есть ответ.....Какой именно как вы думаете?

Ник Просто Ник

нууу..в принципе меня пару раз тварью называли...но вряд ли ваша тварь))))

Нина (Красноярск):-*

Артём зовут, где-то здесь был! Тоже тварь ищет!)))) хороший парень кстати!

Артем Баранов

Подожди, щас впитает лучшие качества, созреет и появиться обязательно

Zo
Zoya1782

у тебя очень приятная внешность ты обязательно найдешь себе человека

Ле
Леся

Скакалку отобрали..вот и доскакать не может..но обязательно доскачет

Алексей Усов

Если правильно поставить пробелы и запятые, то все станет понятно.

}{Отт@бы)Ч

Где-то бродит... В поисках тебя!... )) Не переживай: скоро найдёт. )))

Татьяна Богомолова

Ваша тварь ещё не знает, что она Ваша, вот и шляется где попало.