Ната

Друзья, давайте будем очищать сайт от тех кто разжигает рознь между братскими народами! Невозможно высоко возросла агитация !

Ответы · страница 4
Алексей.

Да и вообще гнать тех, кто вражду между народами разных стран устраивает

Ол
Олег

я не буду дурачить... я малоросс... вчера только книжку читал... про себя...

Ал
Алексей

послать подальше и все . правда пишу правду им не нравится сами уходят

Nikolai

Навряд ли можно считать братским народом тех, кто воюет друг с другом.

Николай Дубинин

...таких лучше отфильтровывать ...в каждом из нас есть такая функция....

Светлана Костина

И от кого именно очищать ?Агитация идет от двух противоположностей.

Ди
Димон

правильно. тут есть надя, георгий))))))) только очистить не получится.

Валерий

..а я на столько на это не реагирую что даже не замечаю агитирующих)

Андрей Мещеряков

вот это высоконравственно! вот это по человечески! молодец!🤝🌷😊

Игорь Сливинский

обратите внимание как началась война на Украине ажиатаж тут спал

Apostol Polo

Вообще зачем про политику говорить тут? Или тут политики сидят?)))

Ни
Нина

Вы это админам напишите!

Ph
Pharcom

[это должны делать администраторы, но им походу глубоко плевать]

Ле
Лена

Внимания не обращайте. Тогда и агитировать не интересно будет..

Александр

Вот здесь я как никогда СОЛИДАРЕН .... Достали эти бандерлоги ....

Ми
Мира

Даже не знаю что ответить....я за...но точка невозврата пройдена

Сергей Н

Посиди в подвале пару дней, а потом продекларируй это еще раз.

Alex Dark 🇷🇺

я не сторонник войны, ну если этого требуют обстоятельства...

Светлана Агламазова

Меня тут какая то ебанутая украинка прокляла.я аж оторопела

Ни
Нина

Ужасно. Каков же народ. Как русских, проживающих на Украине, ущемлять так они могут и историю переписывать . А тут смотри до чего опустились. Нелюди

Катя Иванова

Вроде они сейчас пропали, по крайней мере они у меня все в чс

Волчара

хорошо бы, но судя по всему админы в этом не заинтересованы