_G
_I G R O K_

Секс это потное занятие и физическая рутина. А вот чесание область укуса комара, вот это настоящее удовольствие

Ответы · страница 3
Ирина

По мне так лучше секс...

_G
_I G R O K_

Говорили вам наверное, после темноты не заходить в справку, здесь красивых женщин крадут))))

_G
_I G R O K_

Пока только вы одна))) Ну, своего рода плен)) Вам будет обеспечены все условия жизни, вечером придётся нарядиться в вечернее платье и прийти на ужин по мной))))

_G
_I G R O K_

Хороший выбор)) Надевайте))) Волосы длинные, прямые, шпильки 13 см))))

Ирина

Упаду я с них..и ростом буду 183..может 9?

_G
_I G R O K_

9 не низки ?)) Давайте 9))

Бобра Всем!🦫

Это да. В самую точку

Бобра Всем!🦫

Да. Только не сезон для комаров сейчас🤷‍♀️

Ленок

О..... Это блаженство

_G
_I G R O K_

И что считаете нужным делать?

Ленок

А что можно делать, когда мозги отключаются или отдыхают. Работает тело за мозги 🙃

_G
_I G R O K_

Это типа лето печатает всё что по ходит А голову))))

Ленок

И не только лето, но и зима.

_G
_I G R O K_

Ладно, утро вечера мудренее. Завтра ещё подумаем не телом и не пятой точкой, А головой)))))

Семён

Каждому своё ... )))

Лена Петрова

Фригидный что ли

_G
_I G R O K_

Я? Не говорите это при людях😁😂🤭

Лена Петрова

А то что

_G
_I G R O K_

Ну я далеко не фригидный)))

Лена Петрова

Но ведь секс для тебя потное занятие

_G
_I G R O K_

Этот вопрос написан для прикола))) Почему вы это воспринимаете всерьёз?)))

Лена Петрова

Вот и нечего глупости говорить

Милиана Клер

а чем секс хуже?

_G
_I G R O K_

Я не знаю)) Я не занимался))) не могу сравнить))

Милиана Клер

так и сравни, столько упускаешь

Галина Сомова

😂😂😂😂😂😂😂

Lena Lubaia

Траву покосите

Lena Lubaia

А я раньше косила, а сейчас не могу

_G
_I G R O K_

Берегите здоровье оно ни за какие деньги не продаётся

Lena Lubaia

Я уже не уберегла

_G
_I G R O K_

Лечитесь и берегите что есть))

Lena Lubaia

Хорошо

Наталья Мельник

Для мазохиста)

Наталья Мельник

Нет,заигрываю))

_G
_I G R O K_

Опасно со мной заигрывать,)))))

Наталья Мельник

Можете укусить,а мне потом чесаться?))))))

@ Лина @

Каждому своё

Vasyl Shokhin

В тайге кайф

Татьяна

🖼

_G
_I G R O K_

А может ли его укус вызвать эрекцию, ну скажем, после нескольких хорошо проведенных актов, типа после полного насыщения организма?)))

Кто-То

????????????????????

Кр
Краснодарочка

100 % 😅😅😅

_G
_I G R O K_

Прогуляться можно когда холодно. Там хорошие рестораны)

Кр
Краснодарочка

Я не люблю рестораны. Мне больше по душе прогуляться на свежем воздухе с кофе в руках)))

_G
_I G R O K_

Совсем не любить ресторан, это нормально?)) Если зимой прогуливаешься по улице, то когда станет холодно неплохо бывает туда зайти))

Кр
Краснодарочка

😁 если разговор про зиму-да, можно зайти куда-нибудь, погреться т

_G
_I G R O K_

Вот и не ходи долго по улице))) Ругать буду))))

Всего Хорошего!

🤷‍♀️😏

Sa
Samarskaya

)))))))))))))))))

Ка
Кать

О дааааа

Ка
Кать

Правд.. всегда до кровоподтеков и синяков... Но ничего...😂

_G
_I G R O K_

Зато кайф какой ьывпет и сумашедший оргазм))) 😅😁

Ка
Кать

😁😁😁я подыграла) тоже прошу прощения)

Ка
Кать

Вообще нет) ноо, исключения бывают)

_G
_I G R O K_

В каких персонажей любите играть?))

Ка
Кать

Очень редко, и переигрываю) это не внушает доверия😁

Наталья Кутузова

Кому как

Ми
Мирамир

Да 😅😂

_G
_I G R O K_

Да нет))) Мстил пару комарам так типа))) А так, я им всем предоставлял возможность принять смерть достойно, путём сеппугу)))

_G
_I G R O K_

Это ритуальное самоубийство методом вспарывания живота, принятое среди самурайского сословия средневековой Японии.)))

_G
_I G R O K_

Наверное не стоило мне давать вам представление об этом виде лишения жизни)))))

Ми
Мирамир

Оу... Ахах, сама напросилась))) страшная смерть .. Только не поняла , то есть человек сам себе.. Вспарывал? Ой, не, не отвечайте))) я не готова к ответам))

_G
_I G R O K_

Если самурай чья честь задета и это невозможно исправить, или он не смог защитить своего господина, то ему предлагалось умереть достойно. Он садился и вспаривал себе живот полуметровым мечом. А другой отрубал ему голову)))))