Са
Санта

Допустим, лежит рядом с вами человек на боку спиной к вам и просит почесать ему спинку. Вы начинаете чесать наугад в случайном месте. И тут человек начинает корректировать район чесания: выше, выше чеши, говорит. Что имеется в виду? Как понять? Выше - это от нижнего бока к верхнему, или вверх по хребту? А если еще скажет выше и правее, то где право искать вообще? Вот такая проблема у меня бывает.

Ответы
Галина

САНТА, не ожидала от вас такого вопроса ,. на месте работать надо ,чеши всей ладонью спину,человек получит огромное удовольствие ,да понежнее ,с душой .Вот радости будет 😂!!!

Са
Санта

Почему не ожидали-то?)

Галина

Да просто не ожидала .

Ек
Екатерина

Надо двумя руками. Одной влево как Вы понимаете, а другой влево как понимает тот человек, который лежит спиной))

Элла Войт

Да какая разница..в каком направлении проводить эти действия..главное..что этот человек ЕСТЬ..он рядом..он ВАШ..!

Са
Санта

Это да, согласен)

Сильвия Нагваль

Какой-то гуманитарный подход, чесслово... Пусть сделает разметку по квадратам, и четко указывает координаты!

Са
Санта

Чеши на e2-e4))

Сильвия Нагваль

Так точно! 💅 *ногти*

Александр Кива

Вполне может оказаться, что спинка является лишь поводом для вашей активизации в других направлениях!

Са
Санта

☝️😁

Мирумир

нет проблем я руковожу правее , выше. левее - ааааааааа.... кайф...
а вот здесь жги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Са
Санта

Аааа, даа)))

Ольга

Да,совсем вы географию не знаете😜😜😜😜

Са
Санта

Вот, это я согласен))

Ольга

👍👍👍👍👍😜 Главное,чтоб юг не чесался😜

Са
Санта

😂🤦‍♂️

Ольга

За то смешно😜

Са
Санта

Согласен)))

Анжелика

Выше по хребту и правее, а правее-это ближе к правой руке , вы ж тоже лежите на том же боку😀

Са
Санта

Чаще всего на том же))

Ел
Елена

У каждого свой азимут, но для меня выше это голова, ниже ноги👣, право, где правая рука.

Са
Санта

Вполне разумная позиция)

Владимир Герасимов

Думаю, что процесс чесание спинки прописАть инструкцией, чтобы не возникало разногласий!

Са
Санта

Надо бы уже)

Цельная Ягода 🍒

Хех...вот как-то всегда попадаю и попадают куда направляю...😜😁😉

Са
Санта

Значит, уже телепатический контакт наладили))

Цельная Ягода 🍒

Интуитивно ))))

Ассоль Апельсинка.

А спросить у человека где у него низ,где верх в таком положении не суждено?😀

Са
Санта

Он сам не знает, где у него что 🤷‍♂️😂

Маргарита Гракович

у вас проблемы с ориентировкои это начальные симтомы плохои болезни

Са
Санта

😨😵

Маргарита Гракович

уже приняли меры правильно

Са
Санта

😁👍

Маргарита Гракович

я уверена в диагнозе увас зтруднена речь

Елена Тарасова

оооооооооо только вот такого выгнала нафуй ... вы опять напомнили...

Са
Санта

Какого, можно уточнить?)

Елена Тарасова

да сожителя своего. наркоша проклятый . вечно у него спина чесалась. обычный симптом

Друг

Обычно все говорят относительно своего ощущения , т.е. вертикали)

Са
Санта

Это ты о чем?))

᠌ ᠌

Прозаическая интерпретация продолжения песни, которую ты начал.(((

᠌ ᠌

😁😁😁🤗

Са
Санта

Аа))) Я что-то забыл слова дальше))

᠌ ᠌

😋

Ксана Третьякова

Курсы ориентирования нужно пройти....по пересечённой местности))

Са
Санта

Не мешало бы))

Карина А-А

😁 Чеши вот так♒ или ➿ или 🎆 точно попадёшь в цель))))

Карина А-А

На праздники работаешь?

Са
Санта

1го в ночную

Карина А-А

И как тебе такой расклад?))

Са
Санта

В прошлом году 1го в дневную был, так что еще по-божески))

Карина А-А

Это да))))

Ольга

Ну выше по хребту....а право или лево мне всё равно....я путаю 😁

Са
Санта

😁🤦‍♂️

Ольга

😊

Ирина Павловна

я бы поняла-выше- это к голове ближе..правее- к правому боку..

Са
Санта

И я так понимаю)

Мавка Аленка

😂❄️❄️❄️🍾 без поллитры явно не разобрать.)

Са
Санта

🎄☃️❄️❄️❄️🥂