Дмитрий Якименко

Как вы думаете, правы кто так говорит, что :" вот , ты интересуешься военным делом, а не идешь служить, политикой, но туда не стремишся, религией , а даже в храмы не ходишь, эзотерикой, но никакие практики с этой тематики не осуществляешь". Правы они или интерес , не обязательно вкладывать в практику занятия?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Интересоваться можно всем, чем угодно, и иметь своё мнение по всем вопросам, но это будет некомпетентное мнение , потому что оно не закреплено личным опытом, хотя в теории можно быть асом, но вот доказать уже что-то без опыта сложно...

Дмитрий Якименко

Доказывать не всегда нужно практикой

Мила Видная 🇷🇺

В науке доказанным является только то, что подтверждено фундаментально, это Закон.

Дмитрий Якименко

Так можно источник с информацией открыть и хнания свои доказать

Мила Видная 🇷🇺

Это, уважаемый Дмитрий, называется проще, это изучение чужих знаний, вы изучаете чужие труды, где уже всё доказано, вы просто будете эрудированым человеком, для этого ничего, никому не нужно доказывать, но это, как я сказала выше для вас будут теоретические знания.

Дмитрий Якименко

Доказывать не надо практикой, если ты не про то, что нужно тебе или кому-то СДЕЛАТЬ, чтоб снова же доказать. Все иное не нужно практиковать, чтоб иметь доказательства по-нему. Вы ж сами пишете, что в науке все доказано и в трудах иных тоже, вот и используя их, ты снова же доказываешь. Чья принадлежность носителя информации, у того и есть доказательство и только.

Мила Видная 🇷🇺

Повторили за мной, а спорите, будто я что-то другое вам сказала🤔🤭

Дмитрий Якименко

Но я про то, что и эти теоретические знания, можно практически использовать. Если снова же, взять ваш аргумент вышенаписанный про науку.

Мария Денисова

Добрый день, на сегодняшний день храмы не имеют никакого отношения к религии, истинных эзотериков вы не найдете также и с остальными сферами. Лучше смотреть вглубь вещей, чем довольствоваться поверхностной славой

Дмитрий Якименко

Добрый день. А почему вы так категоричны про храмы, да и остальным тоже?!

Зоя Тюпина

Единственное сейчас нужны Знания Творца то что пригодится в этом год и в жизни. Благая весть Катрены за 2023 год. Читайте они идут ежедневно. Принимает от Творца Маслов Леонид Иванович.💃🍏☀️

Дмитрий Якименко

Спасибо. Ерунду не принимаю к интересу

Галина Олинкевич

Думаю, не правы! У каждого должен быть определённый круг интересов. Разве это плохо, когда человек саморазвивается, чем-то интересуется? А значит - живёт!

Vo
Volna

это можно просто назвать любознательностью,можно читать о звездах,нефтяной промышленности и тд(тем много).Информацию все равно получаете

Дмитрий Якименко

Согласен

Вера Гудкова

Не обязательно интерес вкладывать в практику, если у Вас есть практика приносящая доход

Дмитрий Якименко

И то правда

Ирина Гонта (Филатова)

Это не правильно. Я интересуюсь войной .там гибнут наши парни и что же мне идти воевать?

Дмитрий Якименко

Понимаю. Так же мыслю

Ольга Ильиных /сапего/

доброе время суток. интерес необязательно вкладывать в практику занятия

Дмитрий Якименко

Спасибо. Согласен с вами

Римма Дунаевская

Дмитрий, вы согласны, что вы безграмотны))) И Ольга, цитируя вас, указала вам на это))) А вы так ничего и не поняли)))

Дмитрий Якименко

Хорошо что вы понимаете, свое же надуманное

Собеседник

Никогда не ценил тех спецов ,которые только "верхушек понахватались"...

Дмитрий Якименко

Причем здесь " верхушек"? Знания бывают разными, у кого-как много или мало их, зависит от человееа и его возможностей.

На
Ната

Не всегда есть возможность для практики. Но можно же просто изучать)

Дмитрий Якименко

Вот и я так думаю)

Niemand Против Войны

Да, диванные вояки должны идти в окопы. Могут диван взять с собой.

Дмитрий Якименко

Это точно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Интерес , не обязательно вкладывать в практику занятия.

Дмитрий Якименко

Согласен

Зоя Власова

Это ваше решение, а знания - это только плюс !☺️👍

Улугбек

Учитесь!.. Расширяйте и углубляйте знания!!!!

Дмитрий Якименко

Спасибо! Держцсь!)

Улугбек

✊

Павел 2000

Я думаю, что вы бредите... Ну... Или перепили...

Vera Grehko

Человек должен быть всесторонне развит

Дмитрий Якименко

Что имеете ввиду?

Людмила Канивец

Не обязательно, это может быть хобби!

Дмитрий Якименко

Согласен

Анна

Интересоваться можно и без практики

Светлана Из Деревни Нагаркот

А что можно узнать не погружаясь....

Дмитрий Якименко

Ничего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо пробовать и свои силы тоже.))

Дмитрий Якименко

Только в чем?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В том, что привлекает вас больше и к чему есть способности, развивать их.

Дмитрий Якименко

А как понять к чему есть? Да и привлекает что больше, пока думаю об этом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как только проявится талант, сразу поймете. А если нет, то не судьба.. Бывает и так.

Дмитрий Якименко

У всех есть талант, дар божий никого не минул. Если вы этого не знаете, то хулите на Бога, мне мерзко с вами общатся, вы чужая, спасибо за общение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сам вы мерзкий тип. Я вас никак не оскорбила, не мог пропустить, надо насрать. Вот сущность мерзкая у людей вашего окончания. Вам всего, что желаете мне вернется вдвойне.