Владимир Герасимов

Должен ли любовник, как настоящий мужчина, жениться на "залетевшей" от него замужней женщине?🤔

Ответы
Вера Баянова

Должен ли мужчина смотреть на женщину только как предмет удовлетворения,как бочёк для спермы или если он с ней имеет интимные отношения ,то должен брать ответственность за неё и естественные последствия того,что он или они не предохранялись? Подумаешь,какой то сперматозоид превратился в ней человека с твоей кровью ,наследственностью и до...Почему бы ей его не убить,не покалечить себя? Главное,что я получал удовольствие ,а платить за моё удовольствие должна только она, женщина! Раз она позволила мне ею попользоваться! Я хочу ( любовник) быть только любовником, только получать наслаждение и мне не нужны ни какие обязательства и ответственность! Я не человек,не мужчина ведь,ч просто любовник!.. ....Как же много стало мужчин которые так рассуждают! Штамп в паспорте им не нуженr , как и любая ответственность за женщину или даже собственного ребёнка! Всё сводиться только к животному инстинкту...Противно!!! Скоро семья вообще перестанет существовать! ... Забота о близких,это тяжкое бремя да и близкие не нужны стали....

Владимир Герасимов

Хм. Слов много, а ответа ... НЕТ))

Вера Баянова

Да,это был не ответ,а рассуждения о вопросе....А ответ должен найти сам мужчина!

Владимир Герасимов

Да как-то рассуждать на тему, не связанную с вопросом, не хочется.

Елена

Как настоящий мужчина он мог бы себе свободную бабу найти. А что ж это за мужчина такой, если с замужней крутит? Шо, силов в себе не видит покорить свободную и необузданную? Легче уставшую от семейного быта и жаждающую новых ощущений завоевать?

Владимир Герасимов

Не должен?

Елена

Он не должен вообще встречаться с замужней женщиной.

Владимир Герасимов

Вы же при встречах не требуете показать паспорт с графой семейное положение? Впрочем, у многих семейных и там не бывает штампов о семейном положении))

Елена

А что, они сразу при первой встрече становятся любовниками? Ну нравы. Просто ужас. Тащить в постель первого встречного, ничего о нём не узнав - отвратительно.

Галина Сопот

Был случай при Союзе. ДНК было сделать практически не возможно. Девица подала в суд на алименты на сожителя и свидетелей привела.. А он привёл товарища, который заявил, что она и с ним спала.. Вердикт судьи - Алименты будете платить оба

Владимир Герасимов

Думаю, что это анекдот или безграмотный судья, не знающий биологию))

Галина Сопот

" Есть многое на свете друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам"

Mariwa

Наступило такое время,что сейчас никто никому не должен.Это печально.Не только женщина должна отвечать за залет,но и мужчина головой должен думать.А жениться нет конечно,если он её только любит и она согласна.

Mariwa

Нет она просто полюбила понастоящему..только вопрос ,нужна ли она любовнику?

Владимир Герасимов

Трудно сказать. Скорее всего он на такой расклад не рассчитывал. Судя по Вашему ответу, ему пора линять))

Mariwa

Кому?

Владимир Герасимов

Любовнику конечно))

Mariwa

Да нет...просто не каждому любовнику нужна жена и может у него она тоже есть!

Александр Рузметов

Одна дамочка здесь сказала как-то: "мы рожаем от любимых, а воспитывают их лохи, которых мы называем "идеальными мужьями". "Залетела" - туда ей и дорога. Если муж на кол посадит, то правильно сделает

Роза Строгова

Знаете, прежде чем связываться с женатым мужчиной, ей бы нужно было бы подумать. Ребенок не причем, а рожать надо ! Дети - наше будущее. А отец - слов нет только ..... ! Думаю все понятно !

Владимир Герасимов

Со своим мужем не надо было связываться? Что за ерунда?

Роза Строгова

Не понятно , какой свой муж ?

Владимир Герасимов

😄 Муж замужней женщины))

Роза Строгова

Знаете, в чистом поле можно заблудится, а жизнь прожить не поле перейти !

Анна Матвеева

Кукушка, кладя яйца в чужое гнездо не собирается участвовать в воспитании своего отпрыска,только иногда в лучшем случае контролирует, наблюдая со стороны.

Анна Матвеева

Именно. Это безответственный мужчина, не тянет на мужа.

Владимир Герасимов

Почему безответственный? Он что, со своей ролью не справляется?

Анна Матвеева

Со своей справляется, "любит" в постели. Ему больше ничего от женщины и не надо, и ничего больше ей больше дать не может.

Владимир Герасимов

Не понял. По вопросу моему ясно, что всё остальное женщина получает от мужа. Или Вы этого не поняли?

Анна Матвеева

Я-то хорошо поняла. И предельно ясно осветила позицию логики женщины. Вам что не понятно?

Лю
Любовь

должен. Придет время и он поймет, что на первом месте не ЖЕНЩИНА, а РЕБЁНОК. Если нет- то найдется чужому кому воспитать самое лучшее творение -его ребенка.

Владимир Герасимов

А куда мужа её девать и их совместного ребёнка?

Лю
Любовь

это уже уточненный вариант развития событий- жена, муж, любовник и внебрачный ребенок. Если в своей семье есть дети, конечно воспитывать своих и быть приходящим папой к другому ребенку. Любишь кататься- люби и саночки возить.

Владимир Герасимов

Женщина, судя по всему, каталась на ДВУХ саночках))

Юра

ситуация сложная. единственный выход (хоть это и считается неправильным, невозможным...) обоим мужчинам попытся как-то прийти к пониманию, договорится.

Юра

ребёнка убивать нельзя.

Владимир Герасимов

Как-то понятно. Но как?

Юра

😄🤷‍♂️

Anatol Solear

Замужняя женщина ВСЕГДА ЗАЛЕТАЕТ ОТ МУЖА, а любовника она заводит для удовольствия, но иногда за удовольствие надо либо терпеть, либо платить...............

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Он должен корить и винить себя за то что так получилось ,ну если конечно это не пацан 20 летний не разумный, который не понимал что делал.

Taira

Вот это вот...должен... жертвовать собой...если не хочет с ней жить, то надо по другому решать вопрос. Женщина тоже знала на что шла.

Владимир Герасимов

А куда мужа девать и ребёнка от мужа?

Taira

Тут наверно женщине решать как поступить с кем быть, ну и всем участникам треугольника.

Владимир Герасимов

Собраться должны все вместе?

Taira

😃🤣возможно

Владимир Герасимов

В качестве председательствуещего женщина?

Taira

Смешно...

Екатерина

Тут должно быть совместное решение. Скорее всего замужней женщине любовник изначально был не нужен для серьезных отношений.

Владимир Герасимов

Собраться всем четверым и решить вопрос за эту женщину?

Екатерина

Кому четверым?

Владимир Герасимов

Муж, любовник, женщина и ребёнок от мужа. Четверо.

Екатерина

А зачем перекладывать с больной головы на здоровую? Это проблема любовника и замужней женщины, им и решать. А если у жены любовника есть любовник, или у мужа замужней женщины - любовница, вы тоже их всех позовете и будете своими проблемами грузить?

Людмила Преснецова

А это на его совести , но позаботиться о родившегося ребёнка должен и обязан ............................. !!!👍👍👍😇🌹🍒

Владимир Герасимов

Каким образом? Приходить на его день рождения и праздновать вместе с мужем этой женщины?

Людмила Преснецова

Зачем ??? Помогать деньгами ! Думаю , что ни одна не откажется ! Да и не каждая сразу выходит замуж и многие воспитывают одни !!!!

Владимир Герасимов

Людмила, по вопросу она УЖЕ замужем)))

Людмила Преснецова

Конечно , и очень давно и прожила с одним мужем и у нас 2 дочки , а теперь Уже 4 внука и 3 правнука , поэтому большой опыт !!!!

Яр
Ярослав

Нет. У неё уже есть муж. Да и не факт, что от любовника ребёнок. С мужем она то же спит, и ещё х. р знает с кем, раз мужу изменяет.

Дневной Заяц

Это необязательно.Обычно такие дети уже обеспечены отцом,роль которого,по неведению,исполняет муж залетевший шлюхи.

Владимир Герасимов

Спасибо. Вполне понятный ответ, не требующий дополнительных вопросов. Это случается довольно редко!👍

Дневной Заяц

Пожалуйста.

Омут

Настоящий мужчина- никогда не будет встречаться с замужней женщиной. Так что с этого "нечто в штанах" Спроса нет.

Владимир Герасимов

Чтобы не встречаться, он должен ЗНАТЬ это. Надо паспорт спрашивать?

Омут

Надо как минимум, посмотреть на правую руку, и не прикидываться идиотом...

Тамара Новикова

Как сказала моя напарница на работе,постарше,что ни одна умная женщина-не допустит чужого ребенка в семью

Владимир Герасимов

Не тот случай. Перечитайте вопрос.

Тамара Новикова

А с чего вы взяли,что она собирается с мужем расставаться?

Владимир Герасимов

О каком чужом ребёнке речь?

Ольга Смирнова

Да фиг знает. Как сами решат. Но вообще со стороны женщины подкидывать мужу чужого ребенка - верх свинства.

Владимир Герасимов

Фигня. У них с мужем есть ребёнок. Можно его мужу оставить)

Света

сейчас такая жизнь, что никто никому ничего не должен, а тем более любовник. Сама должна думать головой

Владимир Герасимов

Она думала другим местом. Такое встречается. А любовник тоже хорош!

Света

Мужик что, засунул - высунул сегодня одной, завтра другой, а женщина должна быть умнее и думать, ей же потом либо рожать, либо на аборт идти.

Владимир Герасимов

Вы правы. Слиняют оба: муж и любовник, а у неё одни проблемы будут.