Не
Не-Знайка.....

В стране кризис...даже весну сократили!!!))) Хоть бы лето не уволили)))??☝️ 😉

Ответы
Слава Касьянов

Хоть в шутку, хоть всерьез, а могут и лето превратить в озноб от еще новых задумок по сокращению хороших ожиданий. Если не войны, так хоть чтобы холод лета почувствовали.

Слава Касьянов

"Все будет хорошо...куда уже хуже!" -как говорил М. Жванецкий.😉

Не
Не-Знайка.....

👍 ☕ 🍰...наш человек))))

Николай Сорокин

При такой весне пожалуй начнёшь верить в существование метеорологического оружия. А лето скорее всего на группу инвалидности выведут😄

Светлана Иванова

Это у вас видимо сократили весну, а у нас продлили ещё недели на 2-3!!! Может лето совсем уволят и начнется сразу осень золотая...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это потому, что несколько дней зимних каникул перенесли на май, заодно и погоду оттуда прихватили.🙂

Владимир Палылюлько

сейчас проходят обсуждения в первом чтении, дождемся результата, а синоптикам я не верю

Не
Не-Знайка.....

им верить себя не уважать))))

Сергей Из Сибири

У нас точно не сократят ... солнце и жара почти каждый день ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Из Сибири

Ага ... многие здесь удивляются нашему лету )) Это всегда вызывает улыбку ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не
Не-Знайка.....

у вас там уж и грибы скоро пойдут))

Елена Дробчак

ой..и лето наверное урежут...как конфискат...более двух недель в одни руки не давать😂

M.
Magiexp .

Весну как раз не сократили. Наоборот, теперь весна у нас вечная - и зимой и летом + 10)))

Декабрист Февральский

И кöдзыд гожöм шоныд тöлысь шоныдджык овлö (и холодное лето теплее теплой зимы)

Михаил Калинин

сначала только время зимнее сделали...теперь и время года будет одно))

Alexandr Zeleniy Svet

лето могут поставить на все времена года, легко, во всех регионах

Александр

В качестве компенсации осень раньше срока подгонють .........

Александр Карабашев

Зарплату тоже сократили или она осталась прежнею ?

Не
Не-Знайка.....

на усмотрение администрации))

Александр Карабашев

значит администрация в отличии от весны осталась в несокращенном виде...печалька

Елена Юшина

Все может быть☺. Наш премьер на все способен.

Виктор

Успокойтесь-лето будет малоснежной.......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ...если только могли бы зделали бы

Тамара Гончарова

А не надо было нам январские каникулы на май переносить!

Не
Не-Знайка.....

я ничего не переносила)))у меня ваааще график)))

Полиграф Шариков

Количество зимних вакансий увеличили.

Полиграф Шариков

Придётся санки с балкона доставать. А я уж подумал, не пригодятся больше.

Не
Не-Знайка.....

санки ладно)))а вот вся одежду)))!!!

Полиграф Шариков

Где-то в бабушкином сундуке тулуп с валенками были. Правильно сделал, что не выбросил.

Полиграф Шариков

"Советское значит отличное". Плакаты врать не будут.

Не
Не-Знайка.....

именно)))))со знаком какчества)))))

Татьяна Фролова

не уволят))) к концу уже подходит лето)))

Не
Не-Знайка.....

Да ,Танюш.....спасибо за напоминание---пора вопросец удалять)))

Invizible Man

не лето будет длинное но за свой счет!

Не
Не-Знайка.....

за счет баб))))))!!!!!😂 😂

Invizible Man

БАБ-царство ему небесное,?

Не
Не-Знайка.....

нет...пусть сначала лето продлит

А Б

весна-лето... это-всего лишь календарь