Эрика Кёя

А вы весь чай в кружке допиваете?

Ответы
Хаос Психоделический

Утром могу и не всё выпить, если тороплюсь на работу, но тогда вечером допиваю. А если есть время - всегда допиваю.

Slavik.

Да. И не могу понять почему,но меня раздражает,когда кто то не допивает. Не могу объяснить почему так.

Владимир Сысолятин

если чай плохо заварен остатки я выливаю на голову человека, который его приготовил

Гурам Намания

нет лучше оставить немного квартирному монстру а то вместо чая выпьет мой мозг

Путь К Солнцу

Весь если заварка не на дне кружки. Но всё равно на дне чуть чуть остаётся.

Дзэн Буддийский

Хоть заварки на дне и не нету а все равно оставляют все как будто она есть

Мария Глазкова

ОБЯЗАТЕЛЬНО. И НАЛИТО ДОЛЖНО БЫТЬ ДО КРАЕВ, А НЕ КАК БУДТО КТО-ТО ОТПИЛ)

Диас Турсумбеков

Нет,некоторая его часть испаряется или остается на стенках бокала!

Руслан Зотин

Да пока теплый потому что холодный уже не настолько приятно пить...

Сергей Лапухин

да, причем очень тщательно. Разве что чайный пакетик не обсасываю

Радужный Носок

конечно, даже пакетик выдавливаю...так сказать "беру от жизни всё"

Евгений

нет. соседу оставляю посербать с соеднего подъезда-дом напротив

Сергей Кулик

Иногда стоит пару глотков два дня киснет гденить на покалоднике

Б С

Дело не в количестве. А в том какою энергию ты получишь от этого.

Homo Pongo

Если продолжения не светит, то остаётся только чай и допивать. 😛

Николай Волынский

Я пью кофе. Но допиваю не весь. На дне осадок все равно остаеться

Евгений Звягин

Да, хотя не стоит, на дне должно оставаться, так как там пыль...

Эрика Кёя

+

Nиколаy

Нет, несколько мг всегда остаются, ничего не могу поделать!

Валерий Князь

Да! Говорят если не допиваешь,то все свои мысли оставляешь!

Владимир Юрьевичь Приймак

Да потом еще водички плесну и выпиваю до последней капли