Олег Жихарев

Рыбалка на озере или на горных речках?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

с утра сижу на озере любитель-рыболов. На озере на удочку гораздо больше улов. А на речке сижу очень долго, от рыбалки мало толку.

Наталья Сучкова (Куцева)

Да, но озёра далеко. И муж за рулём, да лодкой надувной он управляет. наживку мне наживляет, а я даже больше его вылавливаю, интуиция лучше срабатывает или ещё что-то, Он с силой меня оттуда забирает. Рыбалка- это такой азарт!!!!!!!!!!!

Олег Жихарев

Согласен! Но я имел в виду отсутствие других! А муж то свой!

Наталья Сучкова (Куцева)

единственный и неповторимый. Спасибо за общение. Рыбак рыбака всегда поймёт

Олег Жихарев

Удачи!

Наталья Сучкова (Куцева)

и вам тоже удачи!!!!!!

Александр .

На горных речках. А на озере сидя на опе это не рыбалка, да и не рыба на озере, а помои(разве если только на Байкале рыбачить)

Олег Жихарев

100% !

Наталья Мухортова

Прекрасно и то и другое.В каждой рыбалке своя специфика,разные ощущения и разный улов и способы ловли тоже разные.

Олег Жихарев

ок

Pd
Pdolina

На озере можно посозерцать, подумать, а на горных речках это почти спорт. Кому что нравится или под настроение

Margaret Gerardessky

Какая разница, если мне нравится рыбалка, то мне нравится сам процесс, а не место для него.

Олег Жихарев

Каждому свое

Роза Камалетдинова

Это к мужчинам.Это они любят попусту тратить время и сбегать от семьи и от работы.

Сергей Санин

на пляжах Индийского океана, и желательно что бы рыбка была в бикини или топлесс

Tati

Мне нравится песня про рыбалку из фильма "Трое в лодке, не считая собаки".

Aleksey Kovalev

конечно озеро! если друзья нахрюкались в дым лодка не куда не денется)))

Андрия Костина

🍷 🍷 едем ! едем ! а как же 🚬 🚬 и рюкзак уже готов

Ан
Андрей

и там хорошо и там! Благо возможности позволяют! Еще и на море!

Людмила Володина

на заливе ну вообще-то и кету на речке ловила вот вспомнила

Олег Жихарев

ок

Петр Никитин

На мой взгляд,есть и там и там своя прелесь рыболовства.

Олег Жихарев

ок

Петр Никитин

Спасибо.

Олег Жихарев

Удачи!

Петр Никитин

Благодарствую и Вам удачи.

Ир
Ирина

на озере, на речках горный слишком уж большое течение

Лидия Юрченко (Баша)

Рыбаку все ни почем хоть на озере а еще лучше на речке

Любовь Миро

На озере всегда рыбу ловлю, и тишина , думается легче.

Любовь Миро

И вам ОК.

Елена Родичева

Одно не заменит другое...Во всем есть свои прелести.

Наталья Фурсова

А где больше нравится, у нас народ и в море ловит 😉

Павел Тыщицкий

На горных реках намногоинтереснее чем на озере

Павел Тыщицкий

А вы где проживаете?

Олег Жихарев

Приморский край

Павел Тыщицкий

Ну там я не был , а какие реки есть горные?

Олег Жихарев

Сотни небольших и десяток довольно не мелких!

Елена Скуркова

в море! на бычка! по три сразу на одну закидушку!