Валет Теней

Мы придумываем, каким должно быть то, с чем мы соприкасаемся. Мы злимся на человека, если он не такой, каким мы хотели бы его видеть. Когда кто-то не вписывается в придуманный нами образ, он нас раздражает. Если мы перестанем втискивать всё в рамки своих представлений, в наших умах поселятся безграничный мир и покой. Но разве кто-то должен соответствовать нашим ожиданиям?

Ответы
Наталья Чекалова

Надо стараться принимать человека какой он есть , веть мы все индевидуальны

Anatoliy Chernyaev

Ожидаемый придет той. кто очень страстно ждет!

Ольга Нуждена

нет не должен, каждый должен быть самим собой

Светлана

Значит,надо стать равнодушными.