●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

А вы хотели бы на денёк вернуться в детство? И что бы вы там делали?)))))

Ответы
Нина Галенко

Как незаметно мчится наша жизнь... В калейдоскопе дней - потери и удачи, Шипы и розы, клевер и полынь..., И каждый миг по своему оплачен. А ночью видим мы цветные сны, Сны детства...В них легко и беззаботно... И понимаем - нет ничьей вины... В том, что назад вернуться невозможно

Эрик Стома

сложный вопрос, все же я бы променял на один день в будущем, но если ребром, то... наверное я бы хотел увидеть дорогу, идущую от детсада в сторону трассы, вдоль нее тополя огромные росли. летом пух облетал и устилал всю дорогу и как снег облетал.

Сергей Сухарев

конечно хотел бы...вернулся бы в зимний вечер когда бегали играли в снежки, катались на санках, играли в царь-горы и в хоккей, а потом как в детстве вернуться домой весь в снегу и в подъезде веником отряхиваться от снега - это счастье))

Меломан

Да, но только в своём возрасте, в котором сейчас, чтобы всех ублюдков малышей перерезать и битоном поперезалить, а всех девчёнок которые мне нравились поприбалтывать, а потом вернуться обратно, и мутить со всеми ими 🙂

Алекса Мозолева

да хотела бы... ни за что бы не познакомилась с одним человеком и в подростковом возрасте не начала бы тогда с ним встречаться.... и сейчас бы он меня так не мучал если бы я в детстве с ним не познакомилась

Ольга Маликовна

я бы беспечно гуляла весь день, а потом пришла домой и спросила "Мама, а что у нас покушать", потом забралась бы к папе на коленки и он бы мне читал сказки)))

Vladlena Dimitriadi

Да, очень. У меня было замечательное детство. Столько детских воспоминаний, что трудно сказать что именно я бы там делала. Всего по немногу)))

Михаил Архипов

Конечно хотел бы! Сходил бы на рыбалку на целый день с дружбанами мальчишками, сварганили бы ушицу, испекли бы в костерке картошечки!

Просто Настя

даа)))играла бы, веселилась, и обязательно чтобы мама завязала бантики и покормила на улице)) а еще, чтобы папа был...тогда еще живой

Светлана Н.

была бы беззаботной девочкой.не о чем не думала и радовалась бы гуляньем на природе,.особенно в летнее время на речке или море....

Vladimir Yavorsky

хотел сказать что да..а вот вруг подумал- а что мне мешает все также почувствовать как в детстве- закрыл глаза и уже мне 7 лет

Ирина Астраханская

аа)))да.....всё, что делала в детстве...гуляла, веселилась...странные игры с подругой и сестрой...и никакого интернета))

Excited Mosquito

можно возвращаться в детство, путем прочтения хороших книг, например: р. бредбери "вино из одуванчиков".

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Нет, не хотела бы. Потому что Вы правильно заметили,- делать там уже нечего, всё это безвозвратно ушло

Ни
Николай

На денёк, можно, а как зная об нынешней жизни, или просто таким же маленьким и ни чего не знающим....

Сергей Крылов

Хотел бы! Начал бы постигать науки в школе и слушать старших, всё-таки они были во многом правы!

Наталья Колос

Два раза не войти в одну реку....но хотелось бы! Я бы проболталась весь день с друзьями детства .

Рижамат Юнусметов

Да очень,крепко крепко обнимал бы родителей и братев которые ушли в мир иной раньше времени.

Игорь Р.

Да хотел бы. Ограбил бы банк, закопал бы миллионов 10 где нибудь, и незрена мнебы не сделалиDDD

Кристина Гарановская

в ммарио поиграла, на санках прокатилась бы. в футбол с мальчишками поиграла. в воинушку.