Людмила Назарова

" твори нежно - но большую дубину держи в руках." кто сказал?

Ответы
Олег Диденко

Правильно задавай вопрос....................... Американский президент Линкольн говорил: "Говори тихо, но держи в руках большую дубину".

Людмила Назарова

Черчель в 1942 г при подписанииантигитлеровского союза.

Олег Диденко

Это он повторил за Линкольном, можете проверить.

Людмила Назарова

ошибаешься...

Олег Диденко

Черчиль повторил фразу Линкольна

Антонина Сорокина

:)философ,но из Киево-Могилянки только с топором выпускают"без рук,без топоренка построена избенка":)(:

Владимир Цогоев

Тот же, кто сказал " На Бога надейся, а сам не плошай", или " На Аллаха рассчитывай, а ишака привязывай"

Юлия Дубяго

«Говори тихо, но держи в
руках большую дубинку, и ты
далеко пойдешь». Теодор
Рузвельт.я знаю эту!

Вася Вася

Может так:«Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь». Теодор Рузвельт

Artur Kasarin

Я знаю другое-"Не делай добра не получишь зла".Сейчас, к сожалению, очень распространено

Александр Клименок

«Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь». Теодор Рузвельт

Николай Дорохов

Политика большой дубинки одно время была принята в США. боьшего не знаю O_o

Изя Поцман

мы - мирные люди, но наш бронепоезд кровавую пищу клюёт под окном.

Амина Омарова

Рузвельт! говори нежно, но при этом держи большую дубину в руках!

Анатолий Треногин

Прям-таки сейчас всё опошлить... Или в Яндексе ответ поискать?

Sergei Nekrasov

Пушкин, ас, пилот экстракласса первой мировой отечественной

Васильченко Вадим

Дайте-ка подумаю... наверное, это Теодор Рузвельт... Я прав?

Андрей Штыков

не знаю но судя по всему оччень дальновидный человек

Андрей Демьянюк

не знаю кто сказал, но про дубину он хорошо подметил)

Галина Береснева

если вы знаете , то скажите , а я не знаю .кто сказал .

Александр Шубин

да и очень громко можнл задать мне вопрос я отвечу

Ольга Абина

Теодор Рузвельт, только не твори, а говори тихо....

Галина Дунаева

а фиг его знает,но дубины исконно русские забавы

Владимир Белых

Ею лучше по-другому пользоваться.. зачем в руках?