Demon Herllazer

Как вычислить предел?

Ответы
Светлана

Предел последовательности или предел функции?

Светлана

к чему стремится переменная?

Demon Herllazer

Я знаю. Вопрос не серьёзный. Вопрос ради вопроса. Он (и несколько других) для того, чтобы как то разбавить вопросы о любви, смысле жизни и т.п. Вы вторая за несколько дней (неделю) кто ответил.

Светлана

Похвальное желание, разделяю ...)

Ве
Ведьмочка

Испробуй на прочность и узнаешь её предел

Неля .

Предел функции?

Неля .

Вот зачем тебе здесь математика?

Demon Herllazer

Интересно. А то всё любовь, отношеня, люди бог, ононизм... Хоть какое то разнообразие

Неля .

А я только пытаюсь. Поступила на мат. фак. Хотя Это не совсем моё.)))

Demon Herllazer

Ну и молодец вы. Это в общем то шутливый вопрос. А я бакалавриат мехмата МГУ закончил. Сейчас на магистрв в местном универе пытаюсь учиться. Мне дома надо постоянно быть: Ириша (супруга) беременна, тяжко ей.

Неля .

Это ты молодец! Удачи вам, и малышу!!!!!!