Андрей Смирнов ( Москва)

когда долго за компьютером ,почему мозг устаёт?

Ответы
Марина Румянцева

А с человеком по-другому . Ничто не заменит человеческие , живые отношения . К чёрту эту виртуальность , что-то мозг закипает . А Вам - всего доброго !!!

Маша Коларж

Ну , смотря чем вы заняты . Если использовать компьютер с правильными намерениями , то и мозг "болеть" не будет)

Ольга Архипкина

не я сейчас меньше стала сидеть, скучно не интересно стало, наверно до такой степени надоело

Аг
Агата

у меня только глаза..уряяя!У меня нет мозга..мне его тут свидомиты вынесли....

Аг
Агата

тут таких полно,чего ,имена,пароли явки?

Са
Санёк

аха, я как в командировке, возвращаюсь, ты меня из друзей, метлой, спокойной ночки 👍

Аг
Агата

а предупредить,хоть бы???Знаешь..не первый раз же такое..добавлю и пропал с концами человек,а я ..не коллекционирую друзей..хочу иметь только тех,с кем болтаю..так что..прости,и с прошедшим!

Dmytro Vansach

не долго, от того что много думаешь над тем что вообще тебе не интересно

Светлана Гончарова

Раз устает, значит он есть, а это важнее, чем узнать почему он устает.

Л:
Лен4Ик :)))))))))))

много думаешь,чтобы такого напечатать,глазки бегают по клавиатуре

Я Верю, Иду

из за глаз .Мало моргают .переключения полушарий не происходит .

Татьяна Торгова

Да вроде не устает, устает другое место. Вставать потом тяжело...

Alexaj Agafonov

и глаза и мысли напрягаются надо вытаминами подкармливаться

Татьяна Богданова

От переизбытка информации ))) Но у меня больше глаза устают )))

Anastation Kalashnikova

Знаю только то,что белый лист бумаги превращается в розовый

Регина Соколовская

информации много.часто не нужной. А устают первыми глаза.

Андрей Смирнов ( Москва)

да время есть только перед сном

Елена Рожнова

От постоянного напряжения. Еще очень сильно глаза болят

Ольга Дорошенко

потому, что ему положено трудиться, а не лоботрясничать

Дмитрий Байтлер

У меня глаза устают..... странно, почему у Вас мозг :?

Натали

Ну если он устаёт, значит он есть- это уже хорошо:)

Таня Э

устают глаза, и срабатывает оберегающий режим..

Наталья Ш

Он не устаёт,он замедляется,как бы не завис!;-)

Ксания Фирзалиева

Сьешь сникерс ни) он поможет судя по рекламе)