Суетолог

а вы любите солёную селёдку в фруктовой шубе и сахарным сиропом?)

Ответы
наталья кузнецова

это что-то новенькое?..для того, чтобы понять что любишь надо пробовать..иногда несочитаемые продукты дают неповторимый вкус..впрочем, на любителя)

Суетолог

Гурман гурманы гурманов)

Суетолог

В ней самой)

наталья кузнецова

как-то пришлось варенье из зелёных помидоров пробовать..оказалось, вполне приличное..хотя раньше и не думала, что такое возможно ))

Суетолог

И из огурцов тоже неплохое варенье)

Суетолог

Не конечно же)

наталья кузнецова

ну вот, а я почти поверила..эх!)))))

Суетолог

)))

Татьяна Яровая

мы любим селёдку под настоящей шубой - свёколка , огурчики , картошечка , лучок , яйцо , морковка .... чуток майонеза .... )

Суетолог

аж прям захотелось..)

Суетолог

😉

Vika Manson

о да,особенно если это великолепное блюдо заедать халвой и запивать бананово-клубничным коктейлем)ваще огонь)))

Суетолог

ооо с чем?)

Суетолог

и йогуртик туда?)

Суетолог

пломбирчик?)

Суетолог

холодненький такой вкусненький с пенком,ммм)

Суетолог

ага)

Валентина Запольская

так не пробовала, а вот копчёную селедку на батон с маслом и со сладким крепким вкусным чаем- восторг!

Суетолог

))

)) ))

Вы беременны? Я в этом положении селедку с огурцами солеными и сверху вареньем мазала, так ела)))))

Суетолог

😀 секрет фирмы "одуванчик"))

Суетолог

секрет секрет))

Дарья Иванова

Да что уж там, мне больше по вкусу маринованные огурчики испечённые в духовке, а это так пустяки:)

Суетолог

ну можно их в мой салат добавить..)

ночь лунная

))после фразы жены “Так хочется жареной соленой клубники” отец семерых детей потерял сознание..

Суетолог

😀

Мария Калинина

Нет, я не люблю сладкого. Американцам бы понравилось, у них своеобразные предпочтения в еде.

Суетолог

а я и не намекал на амеров вообще

Мария Калинина

Это именно у них приняты очень смелые комбинации в блюдах. А в китайской кухне продукты обрабатываются так, что становятся совершенно неузнаваемыми - мне довелось есть настоящие китайские блюда, приготовленные самими китайцами - оч. понравилось.

Суетолог

причём тут иностранная кухня я не пойму??я что амер или китаец?

Мария Калинина

Это блюдо американской кухни вы предложили?

Суетолог

😓

Валерия Губарева

НЕТ.ЛЮБЛЮ КАРТОШКУ СОЛЕНУЮ С БОЧКОВЫМИ ОГУРЦАМИ В ШОКОЛАДНОМ СОУСЕ С КЛУБНИЧНЫМ ВАРЕНЬЕМ)))

Суетолог

👌 белисимо)

Июнька

О вкусах не спорят, лишь бы соседи не страдали от газов и взрывов в санузле

Суетолог

маловато))

Суетолог

а что к чаю?)

Суетолог

каком?)

Июнька

Ну тебе если КАК ближе, то с КАКОМ

Суетолог

😀

Олечка Ратушняк

хм... интересное сочетание... но знаю точно, селедка с шоколадом - это вкусно

Олечка Ратушняк

не думаю что это всем понравится

Суетолог

😀 ну тебе ж понравилось)

Суетолог

по отдельности?)

Олечка Ратушняк

нет, просто вкусы у каждого разные, и не факт что это всем понравилось.

Суетолог

ну это да)

Голос Из Чс

Не понравилось, мне больше нравится килька в томате под зефиром с орехами

Суетолог

шаришь)

Александра К

обожаююю)а еще крабовый салат с ананасом залитый йогуртом,а Вы любите?)

Суетолог

ваще тащусь,как дохлая собака по асфальту)

Марина Шарапова

не представляю кто это мог придумать и кем или чем человек беременн))

Сандра

ну если сверху полить сгущенкой и закусывать солеными огурцами

Суетолог

ого,это ещё пикантнее)

Суетолог

🙂

Дарья Хорунжая

Мммм...нямка) А если туда еще майонеза бахнуть, так вообще супер

Суетолог

шаришь)

Суетолог

😊

Дарья Хорунжая

Просто Мария

думаю беременные не откажутся от такого коктейля вкусов)))😄

Ангелина Овчаренко

не люблю ничего выше сказанного ни вместе ни по отдельности!!!

Оксана Богомолова

я люблю селедку с чёрным хлебом, слив.маслом и со сладким кофе