Се
Сергей

Только человек, убивает ради удовольствия 😔

Ответы
Светлана Спицына

Самая жестокая тварь на планете Земля.Слоны и то свох хорнят , наши своих побрасли в Украине ,лежат , мужички , ребятушки , без вины виноватые , без вести пропавшие(....

Гаврилов Владимир

Разлагаются

Светлана Спицына

До скелетиков уже, одна омуниция , да ржавая техника...Как же клич?!- Своих не бросаем, опять звиздеж?

Гаврилов Владимир

Естественно

Светлана Спицына

Нука все вместе !) Уши развесте!) Лучше по хорошему хлопаем в ладоши мы((((((.......

Гаврилов Владимир

По ушам))

Светлана Спицына

По ним

Ольга

Это не человек....нелюдь!

X-M@N

Да уш

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺