₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Опять рубрика какой фильм нравится больше всего:
1. Москва слезам не верит.
2. Служебный роман.
3. Берегись автомобиля.

−1
Ответы
Гостья

Берегись автомобиля. В Служебном романе мне не понравилось, что Алиса Мягкову досталась. В Москве тоже - Баталов достался холодноватой Алентовой🙂 Ему больше Муравьева подходит))

Юрий Онохов

В каждом из этих фильмов,КАК ГОВОРИТСЯ есть ИЗЮМИНКА. Мне все эти3 фильма равноценны.

Марина

Если посмеяться, то "Служебный роман". "Москва слезам не верит" тоже люблю.

Светлана Васильева

Москва слезам не верит более жизненный,служебный роман комедийный.

Aljona Nareiko

Невозможно выделить из этого списка какой лучше,они все шедевры!!!

Галина

прекрасные фильмы, могу смотреть сколько угодно и не надоедают .

Галина

Замечательно ,РЕЖИССЕРЫ знали и умели народ зацепить , знали что ему надо ,не то, что сейчас- без красненького и желтенького винца и постели кино не кино .

Галина

ВОТ И ДА, И ПОЧЕМУ ТАКИХ ХОРОШИХ РЕЖИССЕРОВ НЕТ БОЛЬШЕ .ВЕДЬ И МОЛОДЕЖЬ НЕ СОВСЕМ ТУПАЯ .

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Вообще о молодёжи никто не думает!¡ А она в свою очередь делает тоже самое!¡

Галина

Как не думают, а молодежный ВАЛДАЙ, ГДЕ ПРЕЗИДЕНТ КАЖДЫЙ ГОД ВЕЩАЕТ О ПРОБЛЕМАХ МОЛОДЕЖИ . ,чем не забота .

Наталья Грибова

Все больше и больше нравится фильм " Доживем до понедельника".

Кс
Ксю

все нравяться но если расставить по местам 1 - БА 2- СР 3- МСНВ )))

Lady Winter 🇷🇺

3. Не то чтобы нравится, но выбрала из трёх зол наименьшее))

Просто Любовь

Первый и второй. Выбор между ними сделать не могу🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Вот это фсё нравится 👍 А больше всего Служебный роман.

Агния Андронова

"Любовь и голуби" - 100 раз смотрела, могу еще столько же.

Игорь Крайнов

Вообще-то ни 1 ни 2 ни 3 . Не страдаю . Живу современными

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано

Диляра Минькина(Пермь)

Служебный роман, потом Москва слезам не верит

Ми
Мила

Первые два обожаю.Выбрать среди них не могу

Abel Aliyev

Нельзя делить их.. Эти фильмы щедевры)))

Алекс Венцель

Все три фильма смотрятся как сказка...

Соня Хавшабо

Ирония судьбы и свадьба в Малиновке))

Алексей Шутов

Мне все фильмы Рязанова нравятся!

Раиса Бобкова

Потому что голливудские запрещены

Алексей Шутов

Наши интереснее.

Раиса Бобкова

В сто раз)))

Раиса Бобкова

Обсуждение Вашего вопроса, что разве нельзя?

Раиса Бобкова

Спасибо)))