J5
John 5

Миссис, кошки все время падают на лапы,а бутерброд маслом вниз.А что случится если кошке маслом к верху прикрепить бутерброд и уронить?)

−1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Можно только позавидывать,что он живёт в Голландии,а не в нищей убогой и отсталой пукинской рфии.🤷‍♂️

Тайна Ин Мир Звезд

Чему завидовать мозгам прокуреным трафкой не смеши меня

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Завидовать высочайшему уровню жизни.Тому,что нету ни голодных ни бездомных,тому,что уровень медицыны среднемировой.От которого медицина пукинской рфии отстала лет на 50-60 точно.Уровню транспорта.Натуральности и свежести продуктов.Соотношению стоимости этих прекрасных продуктов к уровню зарплат,пенсий,пособий,стипендий и других соц выплат.Соотношению их МРОТ,их стоимости ЖКХ,их налогов к пукинским.Зайди хотя бы в Ядекс и сам посмотри.А шмаль курить тебя ни кто не заставляет.Не нравится,пей дрянную вдку и дрянное пиво.

Тайна Ин Мир Звезд

Не смеши меня, в Голландии жизнь бомжуют там все как бедолаги дымом мозги свои прокурили вот у нас жизнь прям рай а Европа как была голодной так и останется

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты реально дура залупутинская или просто прикалываешься?Давным давно ни в одной стране ЕС люди не живут хуже и беднее нас в нищей убогой и отсталой пукинской рфии.В Яндекс и посмотри,что например в победившей Германии МРОТ 13 евро в ЧАС!Это как пример.Около 60000 пукинских деревянных фантиков в неделю.А ты и в месяц столько заработать не сможешь.😂😂😂

Тайна Ин Мир Звезд

Иди нах дибилоид с моей страницы в был бы рядом на консервы пустил еблоната

Nihrenasebeblija

😉не так уж он плохо выглядит в свои 71 год!...😵 там все как бедолаги дымом мозги свои прокурили🙂 а когда ты в последний раз в Голландии было? если встречал в Амстердаме обкуренных и бухих,90% из них матерились по русски!на фото "Квартал Красных Фонарей"-ни одного укуренного!🖼

Ле
Лена

Ваше отношение к отдельным личностям никому не интересно, только Вам...

Тайна Ин Мир Звезд

Так не пишите зачем мне ваше мнение нужно

Ле
Лена

Тогда и не пишите Ваши высказывания про людей....

Тайна Ин Мир Звезд

Это не высказывание а доска почёта а если что-то не нравится есть кнопочка пропустить или чс чао вы мне уже противны

Андрей Каширин

Это здесь что ли?

Снежана Зимняя

Что-то нибудь другое сочинил поприличней

Тайна Ин Мир Звезд

И вас туда же отправлю чао слово не воробей думать надо сперва ляполка

Марго Беккер

мне показалось ты завистник?

Тайна Ин Мир Звезд

Извени и тебя на в чс сиди там тяфкай

На
Надюфка

Вроде симпатичный

Тайна Ин Мир Звезд

Ага но тупой ужас да ещё и вульгарный

Оксана Гуляева

И здесь сплетни

Тайна Ин Мир Звезд

Это не сплетни а доска почёта не стоило ругать мой стих про бога ли вы тоже хотите рискнуть?

Оксана Гуляева

Ого... Угрозы

Тайна Ин Мир Звезд

Да без проблем тоже туда летишь какая-то шмакодяфка мне ещё фвркать будет чао

Павел Пахин

Молодец ! Ну ты прям выглядишь как горный орёл ...на краю унитаза 😂

Ал
Алиса

ЛИС 🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Го
Гор

в 71 год?))

Тайна Ин Мир Звезд

С трудом вериться столько там не живут от Дымка

Пл
Планета