Анна Калинина

Амур из принципа никогда не помогает богатым мужчинам и умным женщинам?

Ответы
Юрий Костаков

Я за всю жизнь только раз встречал умную женщину. Она была доктором наук, свободно говорила на 3-х иностранных языках, прекрасно разбиралась в живописи и классической музыке. Отчего другие женщины, с которыми я общался, считали себя умными, не знаю. Они были средне-обычными, конечно, если их с глупыми не сравнивать. Но если не очень красивую женщину сравнивать с уродкой, она тоже будет казаться красавицей.

Анна Калинина

и она была счастлива,как женщина?

Юрий Костаков

Этого я точно не знаю, но имела мужа и сына и была обеспеченной

Володя

Так в амурных делах и нельзя полагаться ни на кого - даже Амур тут не советчик! В делах собирай информацию о партнере, в делах любви – нет. Полагайся на сердце. Если ты его хорошо воспитал, ошибки не будет.
В любви не связывайся с тем, кто советуется на твой счет. Неужели и так не ясно, что лучше тебя нет! В делах можно.

Анна Калинина

Супер!

Володя

Сейчас времена копирайтеров в интернете!

Владимир Ожогов

понятие душа духовные богатсва вот принцип взаимоотношение людей которые основываются на честности и взаимоуважении дело не в деньгах и мозгах дело в отношениях в духовности чувств

Анна Калинина

капец

Владимир Ожогов

жизнь идет и развивается по закону божьему только он всесилен и он знает что будет все идет по воле божьей в этом и состоит духовность

Игорь

Богатый,значит умный.Тупой богатым не станет.Женщина считающая себя умной,тупая.Богатый с тупой не свяжется.Не известно в кого дети пойдут.

Сергей Л.

Правильно, мне помогает, моя жена из Еллоунайфа ко мне приехала, уже говорит по Русски, умеет варить борщик и мечтает научиться есть сало!

Анна Калинина

Счастья!

Сергей Л.

Уже так!

Анна Калинина

как иначе

Сергей Л.

Спасибо вам , сударыня, за доброе!

Анна Калинина

пожалуйста

Анатоль Ататюрк

Честно говоря, не знаю. Но то, что Вы живёте в Черкассах, это интересно. В самом городе или в области. Напишите свой viber. Много расскажу

Анатоль Ататюрк

Доброй ночи Вам. Завтра продолжу

Анна Калинина

Спокойной ночи

Анатоль Ататюрк

Поздравляю с Наступившим Новым годом и с Рождеством Христовым! Желаю крепкого здоровья счастья успехов благополучия радости и всего самого доброго и хорошего

Анна Калинина

Спасибо за поздравления. И Вас с прошедшими праздниками!🎄

Анатоль Ататюрк

Спасибо, Анна.

Анатоль Ататюрк

Честно говоря, не знаю. Но то, что Вы живёте в Черкассах, это интересно. В самом городе или в области. Напишите свой viber. Много расскажу

Анна Калинина

в области... Что расскажете?

Анатоль Ататюрк

Что то с первого раза ответ не отправляется

Анна Калинина

бывает

Анатоль Ататюрк

Честно говоря, не знаю. Но то, что Вы живёте в Черкассах, это интересно. В самом городе или в области. Напишите свой viber. Много расскажу

Анатоль Ататюрк

Честно говоря, не знаю. Но то, что Вы живёте в Черкассах, это интересно. В самом городе или в области. Напишите свой viber. Много расскажу

Анатоль Ататюрк

Честно говоря, не знаю. Но то, что Вы живёте в Черкассах, это интересно. В самом городе или в области. Напишите свой viber. Много расскажу

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Просто и те и другие от него отбиваются ссаными тряпками. см. древний сериал про рабыню Изауру, или "Богатые тоже плачут"

Юрий (Челябинск)

и у тех и у других повышен иммунитет, а любовь она имеет все симптомы болезни, покраснение, сердцебиение, помутнение рассудка

Иг
Игорь

А может они хотят купить за деньги то,что купить невозможно!? Думаю ,только по-- этому.Умный,не значит разумный.

Анна Калинина

всё может быть

Иг
Игорь

Если грубо,то это отсутствие баланса между материей и духом человека,по-- этому и результат всегда такой.В каждом правиле есть исключения.Кто ищет,тот всегда найдет.

Сергей Ж.

кто к чему стремился. при чём тут амур? у него для бедных и глупых работы хватает. умные найдут, богатые купят.

Роман Обрамович

Амур просто из бедной семьи был .. вот и снаслал порчу на богатого королевича , когда его жена ему изменила .. ))

Гр
Грейсвандир

...как же меняются акценты... если Амуром мерить принципы - то отношения богатого и умной сущее несчастье?)

Женя

помогает всем. и те тоже люди. тоже воду пьют, и одеваются в нормальную одежду и дышат тем же воздухом

Виталий Жейц

Любые принципы имеют свою цену. Кого нельзя купить за большие деньги, можно купить за очень большие!

Борис Рыжов

У Амура нет данных о наличия средств на карточках или в банке, он видит жизнь и анализирует её.

Анна Калинина

молодец какой!

Борис Рыжов

Они амуры все такие!

Татьяна Казакова

Богатый и при этом очень умный организованный. Обычная женщина, пустышка ему быстро надоест.