Марина

Ситуация: Три года общались на спрашке, он и она, влюбились. Потом он признался, что она женщина, и она призналась, что пишет ему мужчина. Посмеялись, разлюбились, извинились. Знакомая ситуация?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Я вообще не понимаю таких дебилов которые себя выдают за противоположный пол))) Просто не понимаю чего тут прикольного)

Марина

Больные люди

Εγγίση Το Αιώνιο

Видимо

Анни Странница

Да. Я на другом сайте мужчина и мне пишут женщины и влюбляются. Я их не расстраиваю, я никогда не признаюсь кто я.

Анни Странница

Не знаю. Не люблю общаться с картинками.

Марина

На фото может быть тоже другой человек

Анни Странница

Да. Но фейки сразу видно. Здесь мне все равно. Задают вопрос отвечаешь, не нравится пропускай... Я здесь реагирую только на вопросы.

Марина

И я так же

Брунгильда Анжуйская

У меня такого пока не была. Общалась и с девчонками и с мальчишками, почти со всеми разговаривала по телефону

Марина

Хорошо

Татьяна

Разве можно "разлюбиттся",если любишь? Коль они разнополые,что мешает им любить друг друга и дальше?

Марина

Нет, разбить нельзя, но они любили не человека, а образ, в голове

Татьяна

Печально.

Ви
Виола

Нет не было...но раз признались то всё равно противоположные, можно было и встретиться)))

Марина

Вот не хотели встречаться, боялись разрушить иллюзию

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не случалось)))Но думаю,что это возможно)))Не со мной...я общаюсь не только здесь.

Марина

😀

Ок
Оксана

Что ни на есть дебильная ситуация двух неадекватов!!! Психушка по ним плачет!!

Марина

Играются)

Ок
Оксана

Несчастные и больные на голову люди! Это же насколько у них грустная жизнь, что единственное развлечение- играть в противоположный пол в интернете!

Марина

Вот это точно

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я вообще не понимаю мужиков которые скрываются здесь под женской личиной)))

Марина

И наоборот)

Алёна Смородина

ничёсе! Надеюсь, что мне посчастливилось в такую ситуацию не вляпаться.

Марина

Надеюсь)

Жорик В Тумане

Никогда не мог понять - почему гомик не может сойтись с лесбиянкой? 🧐

Наталья Петрова

Получается, что женщина в женщину влюбилась, а мужчина в мужчину😕?

Марина

Получается, что они заигрались

Наталья Петрова

Наверно)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

наслышана.. ну.. будет опыт однополой любви)) застрелиться, что ли...

Марина

🤣

Maria-Luisa

Пока не приходилось)) Непонятно только из-за чего разошлись.

Марина

Из за обмана)

Maria-Luisa

Та ещё влюбленность. А как подходили друг другу!))

Марина

И не говорите, но обиделись на обман)

Maria-Luisa

Отсутствие чувства юмора...

Марина

Не грешно и посмеяться над собой)

Maria-Luisa

Грешно не уметь это делать.

Марина

🤣

Ма
Марина

Так они по-любому разнополые - можно было и дальше общаться.

Марина

Это конечно, но разбились же

Ма
Марина

Не смогла бы 3 года изображать мужчину.

Марина

А сколько смогли бы?

Ма
Марина

Скорее всего, вообще не нашла бы в себе красок для мужского образа.

Марина

🤣

Лиора Орли

Кошмарная история.... Каков процент подобного интересно.

Марина

Редкий случай, но многие грешат

Лиора Орли

Я не слышала.... Буду в курсе.

Леди Мила

я никогда не обольщалась, не заводила романов на сайте.

Марина

Хорошо

Ольга

Зачем доходить до таких крайностей, слава богу нет😆👍

Марина

Не знаю, заигрались люди

Рыжая Бестия

нет )) такого не встречала за все время общения в сети

Vi
Viki

Дурдом. Мы так сразу на Ватсап решили сходить)

Марина

Вот и правильно

Vi
Viki

Тоже так думаю) как их на три года хватило?

Марина

Боялись себя выдать

Vi
Viki

Вот дают)))

Марина

И не говорите

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошая байка, но вполне правдоподобная!

Марина

Ну да, байка, ну да, правдоподобная