Александр Supervisor

Почему правительство открыто разрешает в новостях собирать деньги с населения на помощь тяжело больным детям? Государство должно заботится о здоровье своих граждан. Поймите меня правильно, мне не жалко 75р выслать (посылал и не раз). Просто сам принцип, как же так, неужели государство не может выделить на больного ребёнка несколько миллионов? Подумайте о "сердобольных" людях, когда такое показывают, они чуть ли не последнее шлют. Потому что жалко.

Ответы · страница 11
Татьяна Ф.

Наше государство ещё не доросло до такого уровня нравственности, чтобы заботиться о здоровье своих граждан.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правительство заботится о вас , чтоб вас не поразил паралич бездуховности и равнодушия . понимать надобно-с!

Игорь Калачёв

а откуда берутся такие расценки, несколько сот тысяч долларов за операцию..??просто интересно..

Игорёша , эх ты! а кто будет девочек на Бали возить?! понимать надо-с !

Светлана Булавина

Я полностью согласна!И это при всём том,что ЯКОБЫ.....мед. обслуживание--бесплатно!!!!Какое коварство только!!!!!

Александр Supervisor

Медицина в России не бесплатная а страховая. Вот так.. 😞

Ммхаил Калинин

Не фонда и где взять вот просят а сами поставели всю Россию раком с долларам и нефтью и рады народ все сдюжит

Мария Жук

слишком много больных детей к большому сожалению...!а еще и много аферистов.. вот и играют на чувствах людей...

Владислав Скрипкин

только тот кто видел страдание способен к состроданию,государство людей не видит оно видит только число

Н{
Наталья { * }

)))) в последнее время, как- то, ОХОТА ПРОПАЛА ДЕЛАТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ЖЕСТЫ... НУ СОВЕРШЕННО ПО БАРАБАНУ!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

потому что спасение утопающих - дело рук самих утопающих...а мы медленно, но верно идем ко дну...это шутка)

Наталья Лесникова

говорят -это дело добровольное..а на счет государства-где вы видели что б оно пеклось о простом народе..

Александр Supervisor

согласен, так и живём. Всё значит всех устраивает и это нормально?

Наталья Лесникова

нет не устраивает...сидеть не охото..

Александр Supervisor

агаа.. вон оно что.. Свободы слова нет всётки?

Наталья Лесникова

а кто решил что она есть..?

Александр Supervisor

Всё понятно. Я вас понял. Спасибо за ответы!

Сибирский Инквизитор

Государство заботится только о том, чтобы хорошо жилось его верхушке. Все остальное его не интересует.

??
????? ??????

Наше наше государство построено по принципу Без лоха жизнь плоха. сам Воруешь и другим воровать давай

Станислав ...

Да ну что вы такое говорите. Государство никому ничего не должно. Оно не решает проблем,оно их создает.

Ol
Oleg_Sorochenko

У нас медицинское страхование. Здесь не один ребенок болеет, а по всей России. На всех денег не хватит.

Александр Supervisor

Ну а что если ввести чтото типа налога с каждого человека по 100р. на вот эти лечения дорогостоящие?

Ol
Oleg_Sorochenko

Но есть отчисление от фонда заработной платы. Куда еще налог дополнительный? У нас и так налоговая нагрузка выше крыши.

Александр Supervisor

ну, с ваших слов этого не достаточно получается? нехватает бюджету.. Чем клянчить по желанию 75р. Пусть возьмут со всех 100р.. каждый месяц..

Ol
Oleg_Sorochenko

Тебя же пенсионеры за глотку схватят и удушат. Для них 100 рублей деньги.

Александр Supervisor

Ок, ну тогда с работающих?

Ol
Oleg_Sorochenko

Тогда пиши Путину. Может быть, он внесет предложение в Госдуму и в Совет Федерации.

Скука Смертная

Государство может выделить страждущим Роснефти и РЖД миллиардные субсидии , а вот на это денег нет(((((

Александр Supervisor

некажется вам это абсурдным?

Ленусик Ленина

Государство нас разводит на деньги..плевало оно на детей..они ему нужны только как расходный материал

Н. Feusser

Я знаю одну страну, где на армию с людей деньги собирают смс-ками, а Вы говорите, здравоохранение.. 😉

Н. Feusser

Да что за бред, и вы туда же? Есть ребята, добровольцы, я нескольких лично видела. Конкретно в моем городе все ребята местные. Если где-то и воюют, то об этом ни я, ни мои знакомые не знают

Александр Supervisor

да я не туда же.. просто зоьбоящику не верю.. информационная война ж знаете..

Н. Feusser

Знаю. С украинской клоаки вообще такую ересь несут..

Jumaly Hojamyradow

возможность с желаниям совпадает помоги а если нет но тогда с Вас спроса нет.

Александр Сергеев

(напевает ) - Сказочная страна ... сказочная страна ... 😝

Лейла Смаилова

нуждающихся гораздо больше чем мы видим, нам не трудно а государству становится в этом плане полегче

Артур Иванов

Государство не видит в этой практике ничего плохого, потому - что само существует на наши деньги........

Валерий

Блин, лучше бы официально объявили, откуда деньги на гум. помощь Донбасу! Опять пенсионеров грабят???

Александр Supervisor

вот вот.. тоже вопрос.. а больным деткам на операции не выделяют.. А МЧС как всегда летит спасать в другую страну.. политика видите ли..

Валерий

Система упр. страной сгнила...пора менять)))

Екатерина Воробьева

абсолютно согласна с вами, люди в нашей стране не нужны нашим зажравшимся властям, особенно больные