Михаил Wolf

Всем доброй ночи! Кто - нибудь, подскажите, в чём причина? Несколько куриц, одна за другой, начали хромать. Отсадили их отдельно. Спустя несколько дней заметили, что пальцы на лапах почернели. Спустя ещё несколько дней они отмерли, стали болтаться. Вообщем некроз это похоже. В итоге курица умерла, сейчас вторая тоже хромает и тоже лапы почернели. Не понимаю, что делать? Это ещё не совсем взрослые курицы - цыплята с осени, но очень медленно растут и развиваются. Прошу, дайте, совета. Спасибо!

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не специалист. Но у моей тётки куры так подмораживали лапки.

Михаил Wolf

А печку значит надо установить в курятник?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не знаю. У них кажется с летней кухни, общая стена с сараем и через кухню топят. А сначала там как то обогреватель вроде был. Погуглите в интернете. Залейте проблему,вам выдаст возможные варианты решения. Думаю так лучше.

Михаил Wolf

Спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Василиса

Никогда с таким не сталкивалась

Михаил Wolf

Ясно