Stop Пиар Иван Пауэр

Почему люди ходят на рыбалки и охоты ? Щас ведь все в магазинах продаётся и убивать никого не надо .

Ответы
Евгений Стенников

А зачем убивать? Процесс единения с природой, инстинкт Сила!

Stop Пиар Иван Пауэр

В чём сила? В убийстве ?

Евгений Стенников

нет. не всегда

М.
Максим .

А водку где пьянствовать,как не на охоте или рыбалке.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так почему бы дома не побухать и не поубивать там виртуальных рыбок , мишек лосей и т д . Ну если так тянет на природу то почему бы не поохотиться с фото ружьями , фото спинингами и т д . Нет обязательно нужно там бухнуть и кого то мочкануть и кончить потом несколько раз подряд со всеми вытекающими

Ал
Алекс

Редкому рыбаку нужна рыба , ему сам процесс важен .

Ал
Алекс

Ещё как . Летом щука укусила , пиранья так вообще чуть не съела .

Stop Пиар Иван Пауэр

Щуки не кусаются . Сом может напасть . В этих целях его можно убить , как для безопасности

Ал
Алекс

Вот сомов я переловил много и ни один не укусил , а эта сука набросилась .

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну сумасшедшая она была видимо . Может детей поубивали вот и спятила с горя . Таких вообще нельзя убивать .

Ал
Алекс

Таких надо в икре съедать .

Анита

А вы наверное ели с наших магазинов рыбу???

Stop Пиар Иван Пауэр

А что там с вашей рыбой ? Плохого качества ?

Анита

Плохого

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это другое дело . В таких ситуациях это уже не является развлечением а является способом пропитания .

Дмитрий

Драйв и кайф кого-нибудь завалить.....

Stop Пиар Иван Пауэр

Придурки вонючие

Дмитрий

Грубо! Охота и рыбалка-это из покон веков мужская забава!

Stop Пиар Иван Пауэр

В те века другая ситуация была, те века не трогайте

Уральская Рябинушка

хобби, спортивный интерес

Stop Пиар Иван Пауэр

убивать интерес ?

Уральская Рябинушка

Наверно. Но и промысел-рыболовный, охотничий-тоже убийство. Животноводство тоже

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох , не можете вы понять сути вопроса

Уральская Рябинушка

Есть второй вариант-попьянствовать на природе, вдали от семьи

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вообще в дебри убрели , сем дальше тем больше

Пассионария

Хобби такое!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот вас завтра кто нибудь придёт и убьёт ну и заодно всех кто будет вместе с вами . Ну хобби такое !!!!

Пассионария

А на мясокомбинатах убивают исключительно силой мысли? Уж какие там "гуманисты" работают, знаю не по наслышке!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Понимаете , эта другая ситуация . Это специалисты , которые выполняют свою работу чтобы кормить население . Мой вопрос в том и заключался . Зачем люди ради забавы убивают братьев своих меньших если всё есть в магазинах .

Пассионария

А лосятина, зайчатина в магазинах, кем убита? Специальными работниками?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , охотоведами . Они постоянно живут там . Это их жизнь их работа которая нас кормит . Это не хобби

Пассионария

А кто Вам сказал, что любители бьют налево и направо всё что движется? Любому охотнику любителю даётся разрешение на отстрел определённого кол-ва животных.... А иначе уже браконьерство, это не хобби!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну кто ему что дал ? Какую то вонючую бумажку чтобы убивать живых существ ? С бумажкой правильный убийца без неправильный . Зашибись .